Гость
Статьи
Посоветуйте,пожалуйста …

Посоветуйте,пожалуйста!

Посоветуйте, где в Москве можно сделать МРТ, информации то в интернете много,но мне нужны отзывы,кто куда ходил и какие впечатления. Обследование не дешевое,хочется раз уж сделать,то нормально. Делать Буду МРТ головы, шеи и грудного отдела. Заранее большое спасибо!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Заначка
#1

Делали маме, на Щелковской, какая то Парковая ул..по случаю просто там были. Все прилично.

Гость
#2

В ЦКБ

Ольга
#4

Делала в Москве в МРТ24 на Сиреневом бульваре. У них там современный томограф, все строго по записи, цены адекватные и скидки есть. Можете в любой другой их центр обратиться, у них целая сеть по москве. На сайте гляньте расценки и адреса.

Кристина
#5

Делала на Люблино ( Люблинская 42Д ) в МРТ24, понравилось. Пришла, никаких очередей, комфортно, ждать снимков долго не пришлось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#6

В Москве отлично смотрят в МРТ24, это сеть диагностических центров по столице, МРТ я только у них делаю. Там и врачи-диагносты опытные, там томографы современные, круглосуточно работают и цены адекватные ( кстати ночью на 20% дешевле ). На несколько могут и скидку сделать, я думаю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: