Гость
Статьи
Матушка Матрона. Кому …

Матушка Матрона. Кому она помогла??

Мой сын лежал в реанимации после 2 операции на сердце. Если всё хорошо- то на следующий день его отключат от аппарата искусственное сердце и искусственное дыхание. Первый раз так и произошло . И перед первой и перед второй операцией мы ходили к мощам Матушки Матроны.
Но во второй раз на другой день сердце стало работать самостоятельно, а задышать сам не мог, и на третий не смог( как мне сказали потом мои родные врачи уже их предупредили, что надежды нет), мимо меня ходили с опущенной головой. В конце третьего дня я попросила в реанимации положить ему под голову молитву к Матушке. И на другой день в четверг после процедуры снятия искусственного дыхания - ОН ЗАДЫШАЛ.Вот так Матушка Матронушка спасла нам жизнь Сыну было 15 лет- сейчас 25.

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Рыбка
#1

Была такая тема - в рейтинговых, точ в точ название! Хорошо, что у Вас так благополучно всё закончилось!

Гость
#3

У моего сына стоял диагноз АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНЫХ НЕРВОВ. Он совсем ничего не видел. Ездила к мощам, умоляла об исцелении. Щас сыну 2года, у нас со зрением всё хорошо! Врачи не могут поверить. Дивен Господь во святых своих!

Гость
#4

расскажите, пожалуйста , поточнее от какого метро и как до нее добраться, предпочтительнее рабочий день, в какое время что взять, как одеться. большое спасибо всем откликнувшимся )

Наталья
#5

Станция метро марксистская, выход в сторону Рязанского проспекта, пешком все время прямо 7-10 мин пройти, дойдете до Покровского монастыря, в нем и лежат мощи святой Матроны. Купите цветы, любые,(говорят любит полевые), но как живой, те нечетное кол-во. Одеться лучше в юбку я думаю, обязательно покрыть голову. Там очень большие очереди, одевайтесь тепло и удобно! Когда, я хожу, я сначала иду к иконе ( висит на улице, возле нее можно оставить записку, очередь самая большая), потом иду занимаю очередь к мощам и иду ставлю свечки в храме и пишу записки ( за упокой/ за здравие). После возвращаюсь в очередь к мощам. Возле них долго постоять не дадут, секунд 5, не больше, там же оставляют цветы.

Поэтому молиться и просить лучше у иконы! Также иконы есть в храме ( там маленькая очередь) и в здании, где лежат мощи.

Святая Матронушка обязательно поможет!!!

Гость
#6

как быть тем кто не может к мощам ее приклониться,тем кто не в москве? как молиться и просить о помощи ?

Гость
#7
Наталья

Станция метро марксистская, выход в сторону Рязанского проспекта, пешком все время прямо 7-10 мин пройти, дойдете до Покровского монастыря, в нем и лежат мощи святой Матроны. Купите цветы, любые,(говорят любит полевые), но как живой, те нечетное кол-во. Одеться лучше в юбку я думаю, обязательно покрыть голову. Там очень большие очереди, одевайтесь тепло и удобно! Когда, я хожу, я сначала иду к иконе ( висит на улице, возле нее можно оставить записку, очередь самая большая), потом иду занимаю очередь к мощам и иду ставлю свечки в храме и пишу записки ( за упокой/ за здравие). После возвращаюсь в очередь к мощам. Возле них долго постоять не дадут, секунд 5, не больше, там же оставляют цветы.



Поэтому молиться и просить лучше у иконы! Также иконы есть в храме ( там маленькая очередь) и в здании, где лежат мощи.



Святая Матронушка обязательно поможет!!!

большое Вам спасибо за столь подробное объяснение )

Гость
#8

Почему через 10 лет пишете?

Апельсина
#9

Еще 3 месяца назад ,мне врачи ставили срок жизни 3 дня.Но Матушка Матрона спасла меня.С тех пор ношу ее образ вместе с крестиком.Благодарна ей очень.Молитесь,просите и она поможет, обязательно поможет!!!

Наталья
#10
Гость

как быть тем кто не может к мощам ее приклониться,тем кто не в москве? как молиться и просить о помощи ?

Помолитесь иконе в храме!

Гость
#11

Есть сайт, поищите. Там написано, что делать , если не можешь приехать.

Инкогнито
#12

Скажите, а кто-нибудь там оставлял золото (серёжки) видела там такое, висят рядом с мощами (за стеклом).

Инкогнито
#13

Это помогает?

Гость
#14
Инкогнито

Скажите, а кто-нибудь там оставлял золото (серёжки) видела там такое, висят рядом с мощами (за стеклом).

Украшения приносят уже в знак благодарности

азмаз
#15

ооо, вы идолопоклонницы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

по
#16

"о"