Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти хорошего зубного имплантолога в Киеве.

Прошу помочь найти хорошего доктора , очень нужны рекомендации. Если кто прошел через эту процедуру, возможно у вас есть советы, рекомендации от себя. Имплантатны бываю разных фирм, ценовой разброс ощутимый. Возможно кто то делал у нас на Зоологической. За любую информацию буду благодарна.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Аванто на КОнстантиновской обратитесь, там хорошие врачи.

#2

Там очень дорого. но отзывы очень хорошие. Спасибо.

Гость
#3

хороший врач куц павел валер. зоологическая стомат. факультет.

ольга
#4

побережный игорь николаевич на пимоненко всю верхнюю челюсть мне без проблем поменял! довольна!

Елена
#5

У меня стоит 2 импланта, тьфу-тьфу, все отлично. Импланты ставила в Киеве, в клинике Донаре Вита. Скажу, что вживление зубных имплантатов - дело быстрое. Кожарин Александр Михайлович сделал все аккуратно и качественно))), даже оттенок зубных имплантов подобрал под мои √ не отличить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#6

Яхно Юрий Анатольевич. Работает в Клинике Каменецкого, Немецкой стоматологии.. Несколько мест работы.. Его работа стоит потраченных денег и времени..

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы