Гость
Статьи
Пена из арбуза.

Пена из арбуза.

Купили арбуз, положили на пол на кухне, на коврик. Захожу - пена вокруг, как на пенной дискотеке.Ничего не могу понять : откуда это? Смотрю - трещинка в арбузе, оттуда и идёт.Разрезала, не прокисший, ничего, но запах мыла от него, а не арбуза. Есть не стали. Что за ***, кто знает ?

Автор.
12 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Это не арбуз, а кокон зубастика. Скоро он сам вас съест)

Окси
#2

такая же ерунда недавно была, правда треснуть не успел, пенило из дырочки, как укол какой-то (((((

кто-то травит их имхо

Гость
#3

пи пец ! автор прикинте мы на днях купили арбуз -едим ео и во тчувствуется явный вкус и запах мыла! но мы с мужем подумали что это мы чеснока на кануне переели и типа на контрасте такой вкус... с учетом вашего случая... я тепер ьв шоке- опять кукую то химий поди закачивают!

Гость
#4

Это арбузное бешенство, сейчас эпидемия пошла. Бегите на уколы, пока не поздно.

Автор.
#5
Гость

пи пец ! автор прикинте мы на днях купили арбуз -едим ео и во тчувствуется явный вкус и запах мыла! но мы с мужем подумали что это мы чеснока на кануне переели и типа на контрасте такой вкус... с учетом вашего случая... я тепер ьв шоке- опять кукую то химий поди закачивают!

А где вы покупали ? Мы - на трассе около Волгограда.

Гость
#6

мы в хорошева- мневниках , на ул .Живописная, в таких крытых сарайчиках.

Автор.
#7
Гость

мы в хорошева- мневниках , на ул .Живописная, в таких крытых сарайчиках.

У кавказцев?

Гость
#8
Автор.

У кавказцев?

да ((( у кого ж еще

гость
#9

Они нас травят.

Гость
#10

Чуть что,кавказцы виноваты...Достали уже,хватит нас унижать,мы такие же люди как и вы

Гость
#11
Гость

Чуть что,кавказцы виноваты...Достали уже,хватит нас унижать,мы такие же люди как и вы

Точно чуть что сразу обвиняют.не все одинаковые.как и наши 5 пальцев

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

тоже самое, пена из ранки на арбузе. г. Хабаровск купили у китайцев. либо удобрения химические, либо у арбузов свой ковид)