Гость
Статьи
ОСторожно!!! 13 …

ОСторожно!!! 13 Горбольница. г. Москва

Попала в реанимацию. Спасли,поставили на ноги. 5+ всем врачам и сестрам. . Отправили долечиваться в терапию. Это шок и ужас.... 2 дня ВОООБще никто не подходил даже давление померять.,но это ерунда! В палате лежала бабуля и ЧЕСАЛАСЬ ТАК.,что смотреть было жутко. Струпья с кровью летели во все стороны!. На 3!!!!! день мы(больные) добились,чтобы прислали дермотолога. и та ПО СЕКРЕТУ ей сказала,что у нее ЧЕСОТКА! Бабка стала звонить сыну предупреждать об опасности,тогда-то мы и узнали! Нас никто не собирался ставить в известность.После наших возмущений,нам сказали,что чесотка не подтвердилась,якобы... Мы все выписались и пишем жалобы во все места.А в 2 часа ночи привезли бабку с ДИЗЕНТЕРИЕЙ!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Цыц!
#1

Кошмар

Гостья.
#2

Я как-то лежала, так рядом синявку положили в коме, подобранную на улице. Так она была вообще вся сгнившая. Её раздели, и она голая лежала. На 3-ий день умерла, не приходя в сознание (её отключили).

не автор
#3

Во многих больницах море косяков,но мы всеравно туда едем т.к. больше некуда. Есть вариант вывалить деньги и вас положат в отдельную палату или частную клинику. Я полагаюсь на судьбу. Много чего насмотрелась,но к счастью выжила)))

автор
#4

Когда спросили,как можно выспаться в этом гадюшнике,ЗАВЕДУЮЩАЯ ответила,чтобы выспоться надо заплатить!. 1000р. за ночь. Это центр Москвы. О каком улучшении здравоохранения лепечет плюшевый ????? Так что регионы,радуйтесь в Москве КОШМАРРРР в больницах

чукча
#5

Кто такой плюшевый?

Гость
#6

http://forum.gkb13.ru/

сдается мне, что врешь ты, автор.

Не может такого быть, чтобы инфекционные лежали рядом с обычными. Разве что больница ориентирована на отбросы общества.

Гость
#7
автор

Когда спросили,как можно выспаться в этом гадюшнике,ЗАВЕДУЮЩАЯ ответила,чтобы выспоться надо заплатить!. 1000р. за ночь. Это центр Москвы. О каком улучшении здравоохранения лепечет плюшевый ????? Так что регионы,радуйтесь в Москве КОШМАРРРР в больницах

Ваш текст

а почему номерки не совпадают?

автор
#8
Гость

http://forum.gkb13.ru/

сдается мне, что врешь ты, автор.

Не может такого быть, чтобы инфекционные лежали рядом с обычными. Разве что больница ориентирована на отбросы общества.

Ваш текст Хотела бы так думать тоже.... Про инфекции молчат,таятся

автор
#9
Гость

Ваш текст



а почему номерки не совпадают?

Ваш текстПотому что писала на след . день. Не в курсе?

Гость
#10
автор

Гостьhttp://forum.gkb13.ru/

сдается мне, что врешь ты, автор.

Не может такого быть, чтобы инфекционные лежали рядом с обычными. Разве что больница ориентирована на отбросы общества.Ваш текст Хотела бы так думать тоже.... Про инфекции молчат,таятся

Ваш текст

да не положат инфекционных больных в обычную терапию, даже за деньги! Это подсудное дело. Я вам дала ссылку на сайт этой больницы - напишите главврачу.

Гость
#11

У автора, похоже, дизентерия головного мозга и чесотка языка. Не долечили в реанимации.

автор
#12
Гость

авторГостьhttp://forum.gkb13.ru/

сдается мне, что врешь ты, автор.

Не может такого быть, чтобы инфекционные лежали рядом с обычными. Разве что больница ориентирована на отбросы общества.Ваш текст Хотела бы так думать тоже.... Про инфекции молчат,таятсяВаш текст Мы уже написали жалобы



да не положат инфекционных больных в обычную терапию, даже за деньги! Это подсудное дело. Я вам дала ссылку на сайт этой больницы - напишите главврачу.

Ваш текст До чего же вы все наивные!!!!! Нам сказали,что чесотка-это вообще не страшно,лечится за день! А так как больница скорой помощи,то они кладут всех подряд в бесплатные палаты.

автор
#13

У автора, похоже, дизентерия головного мозга и чесотка языка. Не долечили в реанимации.

Ваш текст Похоже "долечилась" как надо...Иди лесом

автор
#14

Главврача вызвали даже в палату,так в истории болезни слово ЧЕСОТКА исчезло,появилась аллергия. Бедная бабка вообще ничего понять не могла,то велели родных на уши ставить,то аллергия,но намазали мазью от чесотки..

Гость
#15
автор

Ваш текст Похоже "долечилась" как надо...Иди лесом

Я-то пойду, мне не трудно.

А ты типа одна на ветке останешься, сама собой разговаривать будешь? Никто же больше даже комментировать не захотел твой бред.

автор
#16

Я-то пойду, мне не трудно.

А ты типа одна на ветке останешься, сама собой разговаривать будешь? Никто же больше даже комментировать не захотел твой бред.

Ваш текст Из-за таких дур как ты (скорее всего оттуда) все это происходит. Желаю тебе большого счастья в дурке ╧13.

Сергей
#17
Гость

Ваш текстда не положат инфекционных больных в обычную терапию, даже за деньги! Это подсудное дело. Я вам дала ссылку на сайт этой больницы - напишите главврачу.

Им запрещено ставить диагнозы чесотка, сифилис, вич и.т.д.
Американцы, в свое время, дарили индейцам зараженные одеяла. Теперь сэконд хенд. Пришлось еще обработать Минздрав.

Сергей
#18
Сергей

Им запрещено ставить диагнозы чесотка, сифилис, вич и.т.д. Американцы, в свое время, дарили индейцам зараженные одеяла. Теперь сэконд хенд. Пришлось еще обработать Минздрав.

http://vrachirf.ru/company-announce-single/3240

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Ужасы... Причем с попыткой реорганизации еще хуже все стало... И медицина "бесплатная" тоже такая "бесплатная"... По-моему, уже дешевле сразу в частную клинику идти... Понятно, что когда попадаешь в реанимацию - не до выбора, но потом уже переводиться, если есть куда...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: