Гость
Статьи
Удаляли кисту зуба 3 …

Удаляли кисту зуба 3 года назад! Сегодня над зубом вверху твердая маленькая шишечка,не болит!Что это?

Удаляли кисту зуба 3 года назад! Сегодня над зубом вверху твердая маленькая шишечка,не болит, твердая как кость...Не продавливается! Размером с половинку гороха! не болит! И прям над тем самым зубом котором удаляли кисту! Что это может быть? Очень волнуюсь так как зуб передний резец!

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
Милая
#1

В стоматологическую клинику надо обязательно.

Сколько не старалась, но отсюда не увидела, что у Вас там в полости рта...

Lost
#2

А запах изо рта у вас был,когда киста была?

Аноним
#3

Блин, вопрос как раз для вумана...

Гость
#4
Наташа

Удаляли кисту зуба 3 года назад! Сегодня над зубом вверху твердая маленькая шишечка,не болит, твердая как кость...Не продавливается! Размером с половинку гороха! не болит! И прям над тем самым зубом котором удаляли кисту! Что это может быть? Очень волнуюсь так как зуб передний резец!

это барабашка

Гость
#5
Милая

В стоматологическую клинику надо обязательно.

Сколько не старалась, но отсюда не увидела, что у Вас там в полости рта...

давайте посвечу))))) поглядим обе)))

Дама Пик
#6

Киста зуба бывает возобновляет свой рост. У меня у родственницы удаляли и сказали, что это возможно. Срочно делайте пантограмму и идите к стоматологу (все равно заставит ее делать). А то, не дай бог, разрастется и что тогда? Надо исправлять положение, пока она еще маленькая.

Наташа
#7
Lost

А запах изо рта у вас был,когда киста была?

НЕТ небыло! и сейчас запаха нет.

Гость
#8

у меня зуб вырвали по другой причине, но "шишечка" была лет 7 и без негативных последствий

Мая
#9

Идите к врачу!!! Лучшего не посоветуем!

гость
#10

У меня во рту периодически вскакивают такие твердые шишечки на верхнем небе. Не болят, через 3-4 дня рассасываются. Однажды ко врачу пошла, он посмотрел и судя по его расстерянному виду вообще не догнал, что это. И единственное что посоветовал, полоскания полости рта)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#11
гость

У меня во рту периодически вскакивают такие твердые шишечки на верхнем небе. Не болят, через 3-4 дня рассасываются. Однажды ко врачу пошла, он посмотрел и судя по его расстерянному виду вообще не догнал, что это. И единственное что посоветовал, полоскания полости рта)

вот такие врачи в рашке!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 529 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем