Гость
Статьи
Святой Пантелеймон

Святой Пантелеймон

Святой великомученик и целитель Пантелеймон. Чудо исцеления. Ваши истории.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

А ваши? ) Что ж за халявщики такие? ))

#2

Да уж, Автору необходимо рассказать пару-тройку баек - для затравки

Анна
#3

Да, целительные свойства святых есть конечно. У меня недавно была ситуация одна. Очень сильно болела у меня спина и сердце. Я обратилась с просьбой о помощи к святым Пантелеймона и Агапита Печерского. Агапит, кто не знает, это был первый лекарь на Киевкой Руси. Монах Киево-Печерской Лавры. Так вот, у меня были открыточки со святыми и я их прикладывала на те места, которые болят. После пару минут я начинала чувствовать тепло от открытки, а через неделю уже все прошло, хотя перед этим, наши любимые врачи поставили на мне крест)) Письмо благодарности я написала в газету, так и почитать можете как я это делала. Да и молитва прилагается туда. Очень сильная, кстати. http://www.umhoz.com/newspart/newspart_det/newspart_det36.ht​ml?catlevel0=11&catlevel1=100#top (Анна)

гость
#4

Меня странные ощущения у иконы св. Пантелеймона охватывают. Меня обволакивает как коканом и "затягивает" в икону. Нелегкие ощущения. Думаю целительные. Судя по результату.

Независимая
#5
Анна

Да, целительные свойства святых есть конечно. У меня недавно была ситуация одна. Очень сильно болела у меня спина и сердце. Я обратилась с просьбой о помощи к святым Пантелеймона и Агапита Печерского. Агапит, кто не знает, это был первый лекарь на Киевкой Руси. Монах Киево-Печерской Лавры. Так вот, у меня были открыточки со святыми и я их прикладывала на те места, которые болят. После пару минут я начинала чувствовать тепло от открытки, а через неделю уже все прошло, хотя перед этим, наши любимые врачи поставили на мне крест)) Письмо благодарности я написала в газету, так и почитать можете как я это делала. Да и молитва прилагается туда. Очень сильная, кстати. http://www.umhoz.com/newspart/newspart_det/newspart_det36.ht​​ml?catlevel0=11&catlevel1=100#top (Анна)

Как велик эффект под названием плацебо - самовнушение !!!

Блажен, кто верует...

Груша
#6

У меня начинает аджна чакра возле его иконы как то пульсировать. Я была кстати на его источнике ,там такое место очень успокаиваешся ,прям читсая белая энергетика . и воду когда пила тоже всегда успокаивалась,вся нервозность,кипеш уходили.

Вобще люблю Пантелеймона

Любовь
#7

Груша , детка сколько тебе лет?

Гость
#8

Молила всех, просила, рыдала, часами и днями.

Болезнь неизлечимая, а не ваши "спины" и прочее.

Ничего не помогает. Умираю. Чудес не бывает.

Все остальное. что вы "исцелили" - само бы прошло, потому и прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#9

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: