Гость
Статьи
Не могу держать голову

Не могу держать голову

ПОмогите! Не могу держать голову прямо, её очень тянет в бок! врачи сказали что ето пока не лечится. поставили диагноз кривошея,но как с этим жить, мне 25 лет, я так мучаюсь. как би я не напрягаласй 4тоби голова держалась прямо, её всё равно тянет в бок, акогда я пытаюсь сопротивляться, то голову начинает выкручивать. у кого такая же проблема как вы живёте с этим?

***
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, уверена, что кроме вас этого никто не замечает)

***
#2

а вы бы не заметили если у человека голова на боку?я таких людей встречала

#3

А вы уверены, что не лечится..Я вот не медик вообще и рядом не ночевала, но если голову тянет в бок, значит, это мышцы, верно?Значит с одной стороны тонус больше?Я знаю, что с такими проблемами лечат ботоксом...НЕТ???Вы узнавали, в 25 лет, представляю, как вы страдаете..

#4

мы можем помочь Вам только заняться серьезно своим здоровьем и не бросать, пока не вылечите болезнь! потом заниматься профилактикой, не жалейте времени, ищите хороших специалистов по знакомым (расспрашивайте), массажистов и т.п., главное не запускайте!!!!

***
#5

спасибо за понимание, я мучаюсь.мне просто жить не хочется,у меня ета проблема с 18-19 лет, я из дома почти не выходила, да делали ботокс один раз, не помог, второй раз больше дозу кололи в мишцы шеи,помогло, хоть и не было так как раньше, но вот внезапно всё вернулосй, надо обследоватса, и опять ехать на ботокс. но врач мне говорила что ета пока что не лечится.я ешё сейчас не дома, а где я нахожусй медицина очень слабая :(

***
#6

Господи, я пишу и у меня слёзы рекой льються, мне каждый шаг ыто пытка настоящая

Ника
#7

Сейчас вместо ботокса вводят ксеомин или деспорт. Деспорт имеет более длительный эффект. Еще надо принимать таблетки Пантогам. Купить можно без рецепта. Пейте глицин постоянно. Можно подключить клонозепам. Но это уже спецлечение и рецепт выпишет только врач. Все в комплексе поможет. Не отчаивайтесь И не верьте врачам, которые говорят, что это не лечится. Больше уверенности в себе, что вы победите свою болезнь. Удачи.

Искандар
#8

к менч тоже такая же проблема((

Катерина
#10
***

ПОмогите! Не могу держать голову прямо, её очень тянет в бок! врачи сказали что ето пока не лечится. поставили диагноз кривошея,но как с этим жить, мне 25 лет, я так мучаюсь. как би я не напрягаласй 4тоби голова держалась прямо, её всё равно тянет в бок, акогда я пытаюсь сопротивляться, то голову начинает выкручивать. у кого такая же проблема как вы живёте с этим?

***

ПОмогите! Не могу держать голову прямо, её очень тянет в бок! врачи сказали что ето пока не лечится. поставили диагноз кривошея,но как с этим жить, мне 25 лет, я так мучаюсь. как би я не напрягаласй 4тоби голова держалась прямо, её всё равно тянет в бок, акогда я пытаюсь сопротивляться, то голову начинает выкручивать. у кого такая же проблема как вы живёте с этим?

Катерина
#11

Привет. Если сможешь напиши пожалуйста как с тобой можно связаться.хочу с тобой пообщаться, но не на форуме.

Ирина
#12
Катерина

Привет. Если сможешь напиши пожалуйста как с тобой можно связаться.хочу с тобой пообщаться, но не на форуме.

Екатерина, у меня ровно такая же прблема. 924iris924@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#12
***

ПОмогите! Не могу держать голову прямо, её очень тянет в бок! врачи сказали что ето пока не лечится. поставили диагноз кривошея,но как с этим жить, мне 25 лет, я так мучаюсь. как би я не напрягаласй 4тоби голова держалась прямо, её всё равно тянет в бок, акогда я пытаюсь сопротивляться, то голову начинает выкручивать. у кого такая же проблема как вы живёте с этим?