Гость
Статьи
Какие линзы контактные …

Какие линзы контактные наименее ощутимы на глазах?

Привет. Хочу опять перейти на линзы ( у меня минус 2.5) У меня раньше были однодневные Acuvue true eye , сейчас вообще не могу их носить. В магазине сказали, что тоньше Acuvue Moist.
Поделитесь пожалуйста , какие у вас линзы?
Спасибо.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я носила много видов линз, самые легко переносимые и легкие Acuvue Moist. уже 4 год только их ношу

#2

Ciba Vision Dailies AquaComfort Plus Ношу их уже три года. Довольна как слон)

Светь
#3

Раньше носила ACUVUE Oasys,но однажды их не оказалось в продаже и мне посоветовали Maxima 55 Comfort. Мне они показались более приятными в носке)

#4
Светь

Раньше носила ACUVUE Oasys,но однажды их не оказалось в продаже и мне посоветовали Maxima 55 Comfort. Мне они показались более приятными в носке)

Максима 55 толстые как шерстяные носки, связанные моей мамой. Я перешла на них с Оазис из-за нехватки денег. Со временем привыкла. Тебе кажется, что Максима лучше, т. к. они гидрогелевые, а Оазисы силикон-гидрогелевые. Непереносимость силикона - и такое бывает. У Оазис коэффициент пропускания кислорода 98%, у Максима 28 %. Разница чувствуется, Оазис - лучше, глаза менее устают.

Автор, по теме: Джонсон и Джонсон выпустили однодневки со 100 % пропускаемостью кислорода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мика
#5

Тут все сугубо идивидуально и помочь в этом разобраться сможет только специалист при очной встрече и при примерке линз. Для меня самыми лучшими оказались Biotrue ONEday. Это однодневные линзы (да, мне лень возиться с многодневными!), они не чувствуются на глазах вообще. Я порою вообще забываю, что в линзах. У них влагосодержание соответствует влагосодержанию роговицы глаза, поэтому нет синдрома сухого глаза, хорошая воздухопроницаемость. Они дают четкое изображение даже при слабом освещении. Меня они устраивают во всем.

Форум: Здоровье
Всего: 191 594 темы
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 666 тем