Гость
Статьи
После родов ужасно …

После родов ужасно посыпались зубы!! Посоветуйте импланты, какие самые качественные?

После родов ужасно посыпались зубы!! Хотя обьедалась и творогом и кальцием и рыбой-мясом, все без толку выпали два передних резца (сгнили аж под корень и отвалились иду корни убирать) Очень прошу помогите! Есть ли на серебрянных винтах? Боюсь титана!! Посоветуйте! Только не на титановых винтах! и можно ли сразу после удаления корней?? Или надо обождать и если надо , то сколько??? и еще - не видно ли от них разницы на десне??

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Что вы людей пугаете? Сходите к стоматологу-хирургу на консультацию. У вас, видимо, изначально были ужасные не леченные зубы.

Сяма
#2
Гость

После родов ужасно посыпались зубы!! Хотя обьедалась и творогом и кальцием и рыбой-мясом, все без толку выпали два передних резца (сгнили аж под корень и отвалились иду корни убирать) Очень прошу помогите! Есть ли на серебрянных винтах? Боюсь титана!! Посоветуйте! Только не на титановых винтах! и можно ли сразу после удаления корней?? Или надо обождать и если надо , то сколько??? и еще - не видно ли от них разницы на десне??

Боже мой,не надо сразу все валить на беременность. До беременности нужно привести в порядок не только зубы,но и остальные органы,т.к. во время беременности падает иммунитет и,естественно,запущенные болезни обостряются-поэтому вам нужно было до Б вылечить. Я сама врач-стоматолог,заочно могу дать несколько советов:никаких титанов в импланте нет,производство бывает разное,хорошие германские и израильские,но чтобы вас не обдурили.Если врач хороший специалист,то ничего заметно не будет.И лучше,конечно,обождать после удаления хотябы 1 месяц.

Гость
#3

возможно, что у вас просто витамины в организме не усваиваются, хоть заобъедайся полезным

гсть
#4

если вы оъедались как вы пишите..."и творогом и кальцием и рыбой-мясом" то они ни шиша не усваивались, если вы их ели за одни прием! мясо-железо и молочка-кальций антигонисты, их нельзя в одинприем есть или "рядом"...толка НЕТ! и ещё кальциё зоть тоннц съешь он неусваивается без витамина Д и магния.....с берменостью "поставка витаминов и минералов должна быть вдвонйне обеспечена""" а емли у вас был дифицит ДО бермености чето то из них то катострофа!! П.С. :) а ещё бывает наследстенная нехватка витамина Д....вотм не такую выявили....надо постоянно пропивать курс витамина Д...

Гость
#5
Штучка

Что вы людей пугаете? Сходите к стоматологу-хирургу на консультацию. У вас, видимо, изначально были ужасные не леченные зубы.

Да?? Может Вы лучше меня мои зубы знаете,а?!!! До родов у меня ни кариеса не было!

Гость
#6
Сяма

сразу все валить на беременность. До беременности нужно привести в порядок не только зубы,но и остальные органы,т.к. во время беременности падает иммунитет и,естественно,запущенные болезни обостряются-поэтому вам нужно было до Б вылечить. Я сама врач-стоматолог,заочно могу дать несколько советов:никаких титанов в импланте нет,производство бывает разное,хорошие германские и израильские,но чтобы вас не обдурили.Если врач хороший специалист,то ничего заметно не будет.И лучше,конечно,обождать после удаления хотябы 1 месяц.

А на что???!!!! Если ДО все идеально было, а ПОСЛЕ...... ((((((((((((( Я уже молчу о фигуре и волосах они может вернуться..Но зубы жаль....((((((((

kisspicasso
#7

Я вегитарианка, беременна третьим ребенком, кормлю грудью второго, мне 35 лет,ни чго у меня не вывалилось) Зубы, волосы, ногти тфу, тфу впорядке. Дело не в беременности, вам к врачу надо, должна же быть истинная причина разрушения, мне кажется эдокринологу показаться надо...

Сяма
#8
Гость

А на что???!!!! Если ДО все идеально было, а ПОСЛЕ...... ((((((((((((( Я уже молчу о фигуре и волосах они может вернуться..Но зубы жаль....((((((((

Если во время беременности они портились,можно было и во время Б лечиться,есть уколы для беременных,которые абсолютно безвредны для малыша,т.к. эти анестетики плацентарный барьер не переходят,поэтому вполне можно было провести лечение при Б.Сейчас,конечно,все это уже в прошлом осталось,теперь вам нужно будет подготовиться морально и материально-и вперед))) Удачи вам!

Гость
#9
Гость

Да?? Может Вы лучше меня мои зубы знаете,а?!!! До родов у меня ни кариеса не было!

Не верю! За 9 месяцев кариес появился, зубы сгнили под корень и отвалились??? А почему сразу не вылечили? Темнота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

Это все неправда...я вот например.вообще никогда проблем с зубами не знала,ровненькие,беленькие.Забеременела направили к стоматологу-сказал все ок.Родила( молочные продукты вообще не ем) просыпаюсь утром зуб потемнел,а через пару недель выпадает,причем кусками...я в шоке...ребенку 8 лет,а у меня ,наверное,сколько зубов целых осталось...Теперь коплю деньги на импланты...хотя не факт,что подойдут вот такая вот история!!!

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем