Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста люди понимающие в медицине (СОЭ)

Помогите советом. Как поднять уровень СОЭ в крови? Допустим,если я накануне сдачи анализа крови съем много белковой и соленой пищи СОЭ повыситься?

СОЭ
16 ответов
Последний — Перейти
Аксинья
#1
СОЭ

Помогите советом. Как поднять уровень СОЭ в крови? Допустим,если я накануне сдачи анализа крови съем много белковой и соленой пищи СОЭ повыситься?

СОЭ повышается, если есть воспаление в организме, при болезни, при беременности...

Гость
#2

У меня две недели назад началась пневмония. Сейчас чувствую себя хорошо. Меня хотят выписать, а мне срочно нужно продлить больничный

Аксинья
#3

странно... пневмония за две недели не лечится. бейте на плохое самочувствие. описывайте потливость и дикую слабость при любом усилии...

Пеппи в стильных чулках
#4
Аксинья

странно... пневмония за две недели не лечится. бейте на плохое самочувствие. описывайте потливость и дикую слабость при любом усилии...

Да, действительно) странно.

Пеппи в стильных чулках
#5
СОЭ

Помогите советом. Как поднять уровень СОЭ в крови? Допустим,если я накануне сдачи анализа крови съем много белковой и соленой пищи СОЭ повыситься?

СОЭ это повышенная реакция оседания эритроцитов в крови. По СОЭ определяют имеется ли у человека воспаление в организме. Чем выше СОЭ, тем хуже дляорганизма.

Elena59
#6
Пеппи в стильных чулках

СОЭ

Помогите советом. Как поднять уровень СОЭ в крови? Допустим,если я накануне сдачи анализа крови съем много белковой и соленой пищи СОЭ повыситься?

СОЭ это повышенная реакция оседания эритроцитов в крови. По СОЭ определяют имеется ли у человека воспаление в организме. Чем выше СОЭ, тем хуже дляорганизма.

В Латвии СОЭ даже 30 считается нормой,хотя раньше норма была гораздо ниже...

Elena59
#7

У меня 34,боли в плече, в спине...Это опасно жить с такими высокими СОЭ?

nata
#8

Вас выпишут даже с повышенным СОЭ, т. к. СОЭ приходит в норму после воспаления не сразу, а в течение месяца, у меня в течение 2х месяцев приходило в норму

гостья
#9

у меня уже года 4 соэ-28-32. ничего не нашли,может искали плохо..(

Лорик
#10
гостья

у меня уже года 4 соэ-28-32. ничего не нашли,может искали плохо..(

а гемоглобин как?

Гость
#11

Норма СОЭ - 11

Мрт
#12

ахаха) вот один из типичных пациентов-симулянтов или разводчик)) пневмония буквально за несколько дней прошла)))))))))))))))как по взмаху волшебной палочки???))))))))

Гость
#13
Elena59

У меня 34,боли в плече, в спине...Это опасно жить с такими высокими СОЭ?

Гость
#14

Это очень высокий показатель. У Вас воспаление, нужно лечиться

Гость
#15
Гость

Сделайте рентгеновские снимки спины и плеча. Врач

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

надежда
#16

сходите к мамологу