Гость
Статьи
Ужасно болит спина,что …

Ужасно болит спина,что делать?и что это? Help)

ужасно болит спина в области лопатки,отдает в шею,поясницу и руку.боли похожи на спазм.трудно двигаться,болит только левая часть.весь корпус,можно сказать.мне говорят,что застудила.возможно и так.что посоветуете,может ли это быть застуженным нервом?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Явно, невралгия. Пить нимесил (1 пакетик утром и 1 вечером), мазать спазмированную мышцу Вольтареном или Фастум-гелем. Станет легче

Титания
#2

Лучше попить катадолон форте. Он замечательно снимает спазм мышц. Но лучше все-таки выбрать время и сходить к врачу. Ведь врачи не работают до пяти часов. Если они работают во вторую смену то и в семь можно попасть на прием.

Гость
#3

@ля, дура, *** срочно к доктору!!! так нет, сидит дома, скрючившись от боли в компьютерном кресле и строчит, строчит, строчит на вумане...

Идиотина епанная... ((

Ульяна
#4

Может застудила, а может остеохондроз дает знать о себе. К врачу, за диагнозом. Из обезболивающих, как вариант - Катадолон Форте. От боли надолго избавитесь, если его курсом попить.

Lyuidmila
#5

Мне при боли в спине хорошо помогает нанопласт. Его нужно наклеивать на 12 часов. Пластырь снимает воспаление и боль, улучшает кровообращение. Он недорогой и продается во многих аптеках.

Анастасия
#6

Могу посоветовать вам прибор Доктор Бобырь, с помощью данного аппарата я избавилась от боли в спине которая беспокоила меня на протяжении нескольких месяцев и ни какие таблетки, мази мне не помогали. Вообщем советую, я очень рада что мне порекомендовали данный прибор.

#8

Ничего себе, застудила... Больше похоже на "защемила"... Раньше проблем никаких в этом месте не было??
http://yusupovs.com/symptoms/bol-v-pojasnice/ Здесь очень правильно рекомендуют, когда прекратить самолечение и обратиться к врачу, а не искать совета на форуме... Это же спина, поврежденные нервы просто так не восстановятся... Плюс совет про сон, очевидно же, а я и забыла - попробуйте поменять матрас на более жесткий. Ну и в целом гимнастика и разминка не повредят!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Амина
#9

Ужасно болит позвоночник, прям немееют пальцы что делать