Гость
Статьи
Как вернуть режим сна …

Как вернуть режим сна после празднования НГ?

Всю ночь и утро не спала, только в полдень 1 января повалилась в кровать и спала 12 часов до сегодняшнего полудня.. Я ужасно не люблю сбивать режим, обычно ложусь в 11 и сплю до 5-6, а после такого очень трудно войти в колею ;(( Ночью я в итоге бодра, а днем сплю. Сразу куча проблем появляется, на работу не выйти, на учебу тоже. Делитесь вашими соображениями, как это исправить!)

Афтар
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Афтар

в полдень 1 января повалилась в кровать и спала 12 часов до сегодняшнего полудня

Оригинальная математика )))))

А по теме - сдвигайте постепенно, как раз к концу праздников войдете в колею

Гость
#4
Актер

Ой Моррис отпечатка.. В полночь конечно!

Ну с полуночи 1-го до полудня 3-го (сегодня) как бы 36 часов ))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6

Melaxen

Гость
#7

мне б ваши проблемы...я сплю всегда и везде, где упаду и в любой позе...хотите так же? заведите детей;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

претерпите 1 день и ложитесь как привыкли в 11,поставьте будильник на то время когда вставали раньше,все наладится.

я всегда так делаю когда режим сбивается,главное не ложится днем или под утро.

Форум: Здоровье
Всего: 190 059 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем
Предыдущая тема