Гость
Статьи
Непонятные боли

Непонятные боли

Девушки, подскажите, может кто сталкивался с подобным. Иногда чувствую боль в районе мочевого пузыря, как будто где- то там внутри. При чём боль такая, что колит. Колит не долго, а такими прострелами, когда, например, втягиваю живот или ёрзаю на стуле. Кольнёт 3- 4 раза, а потом утихает и всё. Никаких других симптомов нет, в туалет хожу как обычно, боли не испытываю при мочеиспускании, крови нет. Первый раз у меня было это около месяца назад дня 2-3, я подумала на месячные, которые вот- вот должны были начать, потому что болит где- то внутри, даже не знаю как объяснить. Потом больше этого не было и я успокоилась, а сегодня ночью, когда поворачивалась кольнуло снова. Днём не было, вечером снова раз кольнуло и опять ничего. Теперь я думаю,что это скорее мочевой. НО Что это может быть? Читала много всего,но ни одного симптома у меня нет, кроме этих секундных "прострелов".

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Может песок или что-то вроде того. Идите или к урологу или к терапевту, а он отправит к кому надо. У меня такое бывает, но мен это не пугает, если честно. К врачу не ходила

Огненная змейка
#2

После песочка мочеточник начинает "скрябать"... Это могут быть и колиты в кишечнике, и по-женски провериться не мешало бы. И к урологу сходить. Анализы сдать.

Огненная змейка
#3

Вообще, самолечением заниматься как-то глупо. Вы, даже зная симптоматику, все равно не поставите верный диагноз. Даже врачи ошибаются, а тут простой обыватель...

Наталья
#4

У меня эндометриоз "скребется"

Нина
#5

Может быть, воспаление яичников - подстыли или инфекция была. Сходили бы к врачу, действительно, если не пройдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У меня было такое из-за спаек...Эндометриоз проклятый. Сделали операцию и ТТТ...