Гость
Статьи
Можно ли очки которые …

Можно ли очки которые предназначены для работы за компьютером, носить просто в повседневной жизни ???

Зрение у меня хорошее.,просто иногда хочется надеть очки. Не знаю вредно ли это???

Амелия
2 ответа
Последний — Перейти
#1

"Купите себе очки "для стиля". Продаются такие с обычными стеклами. А очки для компьютера лучше не носить в обычной жизни, т.к. они убирают синий спектр цвета у монитора ( вредное излучение для глаз). "

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серый
#2

А зачем? Какие диоптрии у Вас? Для чего их Вам выписали, только для компа или для чтения тоже?

Если просто нравится ходить в очках, то можно и с простыми стёклами забацать. В ветренную погоду очень даже неплохо. Я ношу в непогоду, когда в контактных линзах, чтобы ерунда какая-нибудь в глаза не попала.

Форум: Здоровье
Всего: 190 833 темы
Новые темы за сутки: 41 тема
Популярные темы за сутки: 82 462 темы