Вода, настоянная на турмалине - кто пьет?
Муж принес домой какие то три бусинки "турмалина" который раздали им на собрании, сказал настаивать на нем воду и пить. Бросил эти бусинки в наш фильтр-кувшин, а я не знаю, что это, можно ли пить на них воду, вдруг это вредно?? Он говорит, полезно. Бусинки три штуки, такие продолговатые кирпичного цвета! кто знает прошу подсказать..
Гость
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
На собрании нуга беста!
Гость
Мы пили кремниевую воду и воду на 5 минералах ( кремний, кварц, шугнит, аргиллит и жадеит) вкусная водичка была.
Гость
кремний - это хим элемент, а не минерал. есть "кремень" - тот же кварц по составу. так что вода была на 4 минералах
мышь
про то, что на шунгите воду настаивают слышала, а про турмалин нет. Про турмалин знаю единственное, беременным нельзя носить его, кровотечение может вызвать.
Гостть
бронзовые перстни с ним помогают от головных болей, но там больше вклад меди :)
Она_же
Какая же все это чушь собачья. Средневековье возвращается. Простите, что так резко, но это я вам как геолог-минералог говорю.
Гость
Сообщение было удалено
Sonya
знаю, что турмалин входит в состав картриджа предварительной очистки блюфильтра. Если их используют в таких системах, то значит есть какая-то польза. Хотя, через него пропускают воду, а не настаивают.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Наталья
Сообщение было удалено
Форум: Здоровье
Всего: 253 405 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением2 ответа
- Онколог-гинеколог, Ростов-на-Дону2 ответа
- Курение и внешность8 ответов
- Проблемы с поллюцией3 ответа
- Посоветуйте капли для глаз7 ответов
- Упадок сил4 ответа
- Бесплодие мужа11 ответов
- Кто бросает курить?10 ответов
- Как перестать думать о том сколько ты ешь17 ответов
- ГЭРБ??? Что пьете?8 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Бесплодие мужа11 ответов
- Кто бросает курить?10 ответов
- Курение и внешность8 ответов
- Посоветуйте капли для глаз7 ответов
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением4 ответа
- Упадок сил4 ответа
- Проблемы с поллюцией3 ответа
- Онколог-гинеколог, Ростов-на-Дону2 ответа
Предыдущая тема