Гость
Статьи
Какие анализы на ИППП …

Какие анализы на ИППП сдать мужчине и идти в КВД или в поликлинику к урологу?

Какие анализы на ИППП сдать мужчине нужно идти в КВД или в поликлинику к урологу?Или проще сдать комплекс анализов в лаборатории?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

В КВД дешевле всего в анонимном кабинете, можно там же и в бесплатный кабинет пойти по полису.

Гость
#2

в инвитро

Штучка
#3

В КВД идите. Там возьмут целый комплекс анализов, включая УЗИ простаты. В обычной поликлинике урологи не обследуют на ИППП.

Гость
#4
Штучка

В КВД идите. Там возьмут целый комплекс анализов, включая УЗИ простаты. В обычной поликлинике урологи не обследуют на ИППП.

за деньги обследую вдоль и поперек)

а бесплатно да, возьмут только формальные анализы

Гость
#5

Я бы посоветовала в Инвитро т.к эта лаборатория ценится по всей России и даже за рубежом. Даже на ЭКО принимают только с анализами Инвитро, и не какое КВД рядом не стояло. Кстати УЗИ тоже есть в Инвитро.

Василиса
#6

В Москве вы или где, автор?

Очень хорошая лаборатория в Академии здоровья, ул. Большая Грузинская, д. 20. Мой сдавал там анализы на скрытые инфекции.

интересующийся
#7

Как сейчас обстоят дела с анализами в квд? Можно сдать бесплатно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

В квд сейчас не все анализы делают,в поликлинике тоже не делают анализы.проще всего в лаборатории сдать комплекс анализов.а потом,если что не так с ними-идти к урологу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы