Гость
Статьи
Кто-нибудь знает, как …

Кто-нибудь знает, как вылечить алкоголика от алкозависимости тайно от него?

Мать пьёт и спивается, кодироваться не хочет. Может кто знает, как ей можно помочь тайно и без её согласия?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Рыжая Такса
#1

Никак. Все рассказы о подобных "чудо-препаратах" - сказка.

Гость
#2

У моей подруги мать отца вылечила. Причем было это еще в конце 70-х, тогда препараты достать очень сложно было, и они имели много побочных эффектов. Мужчине было тогда чуть больше 40. Жена подсыпала ему порошок в еду. При приеме алкоголя у него начиналась рвота и вообще лежал. Но, когда я через 5 лет снова была в гостях у подруги, ее отец не брал в рот никакого спиртного и даже пива не пил. Умер он в 98-м, у него порок сердца был с молодых лет.

Гость
#3

Но трудно это, видеть как мучается и снова подсыпать порошок.

Гость
#4

Алкоголизм и явно лечить очень сложно, а тайно - не как.

Гость
#5
Гость

У моей подруги мать отца вылечила. Причем было это еще в конце 70-х, тогда препараты достать очень сложно было, и они имели много побочных эффектов. Мужчине было тогда чуть больше 40. Жена подсыпала ему порошок в еду. При приеме алкоголя у него начиналась рвота и вообще лежал. Но, когда я через 5 лет снова была в гостях у подруги, ее отец не брал в рот никакого спиртного и даже пива не пил. Умер он в 98-м, у него порок сердца был с молодых лет.

Отцу подсыпали Тетурам - уже 5 лет не пьет

Гость
#6
Гость

Отцу подсыпали Тетурам - уже 5 лет не пьет

А кроме того, что не пьет, сам как-то изменился? Психом не стал? (извините, если грубо)

Карина
#7

щас алкаши грамотные стали,залезет в инет и все там прочитает

Гость
#8
Гость

Отцу подсыпали Тетурам - уже 5 лет не пьет

Спасибо! Мне свекровь советует маме так же делать. Но мы то с мужем отдельно живём, к маме приходим редко. Свекровь тоже про тетурам говорила. Я почитала в нете про эти таблетки, столько побочек. Я боюсь не сделаю ли матери хуже?

Юлия
#9

Вы чего такое советуете???? Человек может умереть от такого! Автор, ни в коем случае ничего не подсыпайте мужу, если он сам не захочет, то пить не бросит. Что ж , это его судьба. А вам решать, что делать со своей.

Гость
#10

Не муж пьёт, а мать.

Ёжа
#11

Втихаря алкоголика никак не вылечить. Да и в открытую тоже, если он не хочет завязать сам. Нужно желание самого пьющего избавиться от этого, тогда шанс есть. А иначе все без толку.

ляля
#12
Гость

У моей подруги мать отца вылечила. Причем было это еще в конце 70-х, тогда препараты достать очень сложно было, и они имели много побочных эффектов. Мужчине было тогда чуть больше 40. Жена подсыпала ему порошок в еду. При приеме алкоголя у него начиналась рвота и вообще лежал. Но, когда я через 5 лет снова была в гостях у подруги, ее отец не брал в рот никакого спиртного и даже пива не пил. Умер он в 98-м, у него порок сердца был с молодых лет.

может это был порошок кукольника, кавказкого кажется. от него твращение к алкоголю. погуглите

ветка
#13

народное средство)

берете 10 жуков клопов зеленых( на малине они в основном) такие вонючки)

в бутылку водки и на 1 мес в темное место) потом пусть найдет заначку) рвота будет ) как только начнет водку пить даже без них рвотный рефлекс) у меня знакомая так 5 бутылок сделлаа0 и вылечила) теперь 3 года семьянин)

а кто говорит что ваша жизнь * расходитесь( не был в вашей шкуре( это ведь беда(

еще берут настойку трав для вывода вшей( спросите в аптеке( но яд страшный( можно передоз и человек умрет(

ветка
#14
Ёжа

Втихаря алкоголика никак не вылечить. Да и в открытую тоже, если он не хочет завязать сам. Нужно желание самого пьющего избавиться от этого, тогда шанс есть. А иначе все без толку.

я с вами поспорю) в городе да ) можно разойтись и все( а в деревне другой уклад жизни( хозяйство огромное( один дом на всех(

ветка
#15
Юлия

Вы чего такое советуете???? Человек может умереть от такого! Автор, ни в коем случае ничего не подсыпайте мужу, если он сам не захочет, то пить не бросит. Что ж , это его судьба. А вам решать, что делать со своей.

какие все умные( советывать мы все мастаки( а вот человек не просит совета как быть а просит кто что подскажет( отвечайцте или не лезте(

Анна
#16

Если ваша мама крещеная, закажите за нее Псалтырь неусыпаемая. Только не смейтесь сразу и не отмахивайтесь. Не подумайте, что я какая-то фанатичка. Я предлагаю вам сначала все хорошенько обдумать! Ознакомиться с материалом и только потом принимать решение.

Вот здесь о том, что такое Псалтырь неусыпаемая:

http://www.rusich1.ru/blog/2012-01-12-100

Здесь моя история - о том, как мой муж бросил пить (вторая снизу):

http://www.perejit.ru/main/alko

На сегодняшний день пошел уже 4-й месяц, как он не пьет. И у него до сих пор даже нет тяги к алкоголю - вот это самое удивительное. Он не пьет, но и не мучается от желания выпить - такого желания у него просто нет!

Айна
#20
Гость

Отцу подсыпали Тетурам - уже 5 лет не пьет

А как подавали?
В горячую еду можно?

Кодировка
#20

Да есть такие таблетки что до блевоты доводят, но это сколькож надо травить человека. Но выгода на лицо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#21
Гость

Спасибо! Мне свекровь советует маме так же делать. Но мы то с мужем отдельно живём, к маме приходим редко. Свекровь тоже про тетурам говорила. Я почитала в нете про эти таблетки, столько побочек. Я боюсь не сделаю ли матери хуже?

Сколько дней принимать тетурам