Гость
Статьи
Переживаю по поводу …

Переживаю по поводу беременности после первого раза

14 августа был первый раз.23 по расписанию начались месячные, вроде как все норм, но болят они сильнее,чем обычно ,иногда меня будто тошнит. Видимо это еще нервы из за того что это был первый секс но я почему то переживаю по поводу беременности. Секс был сначала без презерватива не много.потом он его одел и все произошло. Теперь и не знаю что думать.

машулечка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забеременеть можно только в овуляцию. Сидите и считайте. Не париться же после каждого секса!

Гость
#2

Тест сделай) и успокойся))

ololo
#3

перевяжи трубы и не парься по пустякам

гость
#4

УЗИ на предмет пельвиоперитонита

или другого поражения области.

жаркий день, потливый пах, пептококк, стафилококк, скорее всего свой, а не партнёра.

на дефлорационный сепсис не похоже

Андри
#5

Вопрос к автору: Насколько вы своему МЧ доверяете?Ведь секс, это не только беременность ,но и инфекции передающиеся ПП !!

Гость
#6

[quote="Гость"]Забеременеть можно только в овуляцию. Сидите и считайте. Не париться же после каждого секса![/quote

Бред не пишите, забеременеть можно в любой день месяца. У меня две беременности, первый раз забеременела сразу после месячных, второй во время

месячных.

Гость
#7

Автор ну судя по тому что у вас месячные вы скорей всего не беременны зделайте тест и успокойтесь. Я вот не понимаю зачем без презерватива заниматся то? Вы что с ним уже давно вместе, доверяете на 100%?Планируете с ним детей или что? Вот зачем так рисковать ради хотелок мужчины а??????

гость
#8

забеременеть можно только в овуляцию +/- 48 часов. вопрос отдельный, что в некоторых случаях циклы овуляций и кровянистых выделений не совпадают вообще - овуляторный цикл по 16 дён, геморрагический по 21 или 28, или наоборот - геморрагический по 14, а овуляторный по 36

Гость
#9
Гость

Заберемене​ть можно только в овуляцию. Сидите и считайте. Не париться же после каждого секса![/quote



Бред не пишите, забеременеть можно в любой день месяца. У меня две беременности, первый раз забеременела сразу после месячных, второй во время

месячных.

И кто бред написал?? Научную литературу на эту тему почитайте.

Гость
#10
Гость

Заберемене​ть можно только в овуляцию. Сидите и считайте. Не париться же после каждого секса![/quote



Бред не пишите, забеременеть можно в любой день месяца. У меня две беременности, первый раз забеременела сразу после месячных, второй во время

месячных.

Ну да, ну да. Вас видно драли пьяную, а вы и не помните.

Гость
#11
Гость

Забеременеть можно только в овуляцию. Сидите и считайте. Не париться же после каждого секса!

Правильно. А еще верно, что овуляция может наступить в любой цень цикла, даже в менструацию. А еще овуляуция может выдать вам и 2 и 3 яйцеклетки за цикл с разницей в неделю. Ну и сперма сохраняет все свои чудодейственные силы в течении 7 дней в церкикальной слизи.

Автор, разумеется вы можете быть беременной, странный вопрос у вас, а еще проверьтесь на все виды венерических заболеваний, хотя бы на вич, на сифилис, на 2 геппатита, ну это так, для затравки, с воспоминанием первого волшебного раза без предохранения.

гость
#12

Если сперма не от брата-близнеца, то 164 часа - ближе к медицинской казуистике.

Но если шейка синяя - это в первую очередь синегнойный цервицит, и в третью - вероятная беременность, а во вторую - тазовый лимфаденит со флебитом.

:S

Сифилис хорош тем, что шанкр достаточно специфичен, а антибиотикопрофилактика элементарна.

Хуже с гепатитом С - симптомы будут через года, маркёры вообще то ли из гомна вируса, то ли от авитаминозного распада ткани, как и устаревшая РВ - положительна у многих пенсионеров, а у молодёжи может быть ложноотрицательна.

И ещё, автор, от физиологической беременности практически невозможно стать инвалидом, а от своего энтерококка или салмонеллы при грубом ПА - запросто.

Про ВИЧ - как отрасль мифологии есть отдельная ветка. Это максимум сапрофитный вирус, их сотни, при лимфопролиферативных заболеваниях при авитаминозной гипоплазии костного мозга они просто заселяются в подходящие места, но клеток организма не разрушают,медиаторов воспаления на себя не притягивают, при леч. осн. заб. дохнут

Сладкая девочка
#13
Гость

ГостьЗабер​емене​ть можно только в овуляцию. Сидите и считайте. Не париться же после каждого секса![/quote



Бред не пишите, забеременеть можно в любой день месяца. У меня две беременности, первый раз забеременела сразу после месячных, второй во время

месячных.И кто бред написал?? Научную литературу на эту тему почитайте.

А по факту залететь можно в любой день цикла.

гость
#14

ну для того и УЗИ придумали, чтоб отловить пару овуляций, сопоставить с ощущениями, найти закономерность или её отсутствие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Вообще-то, основной признак наступления беременности - отсутствие месячных.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: