Гость
Статьи
МОЛОЧНИЦА и хоз.мыло

МОЛОЧНИЦА и хоз.мыло

Подскажите пожалуйста, прочитала статью что хозяйственное мыло убивает все микробы и вылечивает от молочницы, таблетками травится не хочу.Как вы думаете можно попробовать? какое-то время подмывалась …

Наташа
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Наташа

ДЕТОЧКА, успокойся )))))

Да лососни тунца, идиотина)))))))))))))))))))))

Гость
#52

Наташа... это та самая "Наташя" в Турции. Ахах.

гость
#53

46, кислород в баллоне натурален, заниматься можно с кем угодно, подразумевается, что кандида не любит кислород, если к ней этот кислород прибежал на здоровом эритроците. Остальные средства тоже натуральные, содержат вещества, противодействующие размножению кандид.

Хозяйственное мыло в принципе съедобно, но лучше не экспериментировать с любыми вариантами его внутреннего применения, ну разве что оно вдруг станет валютой вместо водки и придётся прятать при землетрясении или наводнении.

Алина
#54
гостья

автор молочница это грибок который в щелочной именно среде буйно и размножается-а любое мыло это и есть щелочная среда.я ради того чтобы молочницу вывести восемь лет мылом не подмывалась-сейчас интим гели хорошие-там нейтральный уровень среды.лечила молочницу много лет всяким разным-помогло только когда я плюнула на врачей-изучила все про молочницу-все лекарства что они выписывали они уничтожают флору.а я начала восстанавливать флору-купила свечи с живыми бактериями-с бифидобактерином,и только после длительного лечения ими избавилась от этой дряни.и еще подсказка-обычно молочница сама по себе не зверствует-ее провоцируют скрытые инфекции-в моем случае уреаплазма-ее подлечила и все ок уже много лет.поэтому знаю что молочница может быть совсем и не молочницей-проверьтесь с мч на скрытые-я тоже не подозревала что у меня какая то там уреаплазма есть.

Пожалуйста, расскажите, умроляю, как вы вылечили уреаплазму?

Мисс Бусинка
#55

Купи элементаро на каждый день Лактацид Фемина. Поддерживает естественную микрофлору. Смотря какая стадия молочницы. Когда только-только начинается, хоз. мыло мне помогает, но доверяю таблеткам. Дифлюзол, Фуцис. 1 таблетка и здорова)))

Валентина
#56
Наташа

Подскажите пожалуйста, прочитала статью что хозяйственное мыло убивает все микробы и вылечивает от молочницы, таблетками травится не хочу.
Как вы думаете можно попробовать? какое-то время подмывалась содой по рецепту подруги, так молочница стала еще больше...

Валентина
#57

Я прочитала все комментарии - у баб, что язык без костей, видно пальцы тоже!!!
Человек просто задал вопрос! Неужели так руки чешутся, чтобы не нахамить?
Наталья, я вас поддерживаю на счет таблеток, но, к сожалению, от них не всегда возможно отказаться при лечении этого заболевания. У меня гепатит А и В с 6 лет, поэтому приемом таблеток часто ограничиваюсь, и так печени достаётся. Содой при молочнице пользуюсь, мне это средство помогает. Вам, видно, не подошло. Вот, например, у меня грибок был на ногах, тоже сдавала анализ на Candida. Так лично врач, зная о моей проблеме с печенью, выписала ванночки с хоз. мылом и содой. И мне помогло. А то, что часто гинекологи выписывают что надо и что не надо - это факт! И та, что на вашего мужа начала гнать - не обращайте внимания! Видно у неё самой такой кобель, что притащил бацыл на своём х...ю и ей подарил. Так видно у неё там не по-детски зудит, вот и отрывается.

хорошая девочка
#59
гость

Берёте 2 ведра, 1 рюкзак.
Рюкзак забиваете яблоками и рулоном фольги, ведро номер1 печенью и ведро номер2 картофелем. Едете трамваем или поездом в пихтовый лес. Разводите костёр. Запекаете содержимое ведра 1 в фольге, а ведра 2 - в костре. Потребляете яблоки из рюкзака, запивая встретившейся в пути родниковой водой. По мере готовности съедаете бывшие содержимые ведер 1 и 2. Копчение НПО пронежности проводите по мере выгорания дров.
По возвращении продолжаете потреблять продукты в полном объёме, занимаясь сексом с кислородным баллоном.

хорошая девочка
#60

др Бкмтв вышел прогуляться в своей маске))

Гость
#61

девчат,а что от зуда поможет? хотя бы чтоб до врача доехать

Гость
#62

Мама всегда подрывается хоз мылом, и не болела ни разу всякими инфекциями и прочими другими заболеваниями.

Гость
#63

Подмывается вернее

Манюня
#64

Молочницей страдаю не в первые. Но раньше я не задумывалась чем бы мне воспользоваться. Я уде знаю какие свечи и таблетки мне помогают. Но вот сейчас, когда я в положении, мне не хочется пихать в себя даже то что разрешено. По этому нашла 2 хороших способа:
1. Хозяйственное мыло. Естественно, оно само по себе щиплет. Но неприятные ощущение от мыла проходят быстро. И я наслаждаюсь чистотой, свежестью и отсутствием зуда и жжения.
2. Более неудобный для моего положения. Сода + йод. Кому интересно - почитайте, в инете полно информации. Способ весьма не плохой, если этим методом делать спринцевание, которое запрещено при беременности. По этому я этим методом просто подмываюсь, что не особо эффективно.

Н а т а
#65

Лечить надо комплексно, тогда вероятность того, что не повторится возрастает.А это что-нибудь для повышения иммунитета+свечи, выбор велик+ну и таблетка флюкостата(флюконазола) себе и партнеру. Я при беременности делала ванночки сода+йод, зуд на некоторое время снимало, а на 34 нед использовала свечи Ливарол и все прошло.

Гость
#66

Почему бы не использовать средства, которые разрешены? Мне на последних месяцах посоветовали гель Гинокомфорт с маслом чайного дерева – молочная кислота, натуральные экстракты. Ни одно мыло никогда не снимет так быстро зуд, как гель.

Сюзанна
#67
Завалинка.

Молочница - это нарушение флоры, в результате которой кандидоз расцветает буйным цветом.Хозяйственным мылом кандидоз вы не "смоете" до конца. А вот остатки своей проредите капитально (ибо как она и так ослаблена). А вот на фоне еще более угнетенной собственной флоры кандидоз расцветет новым пышным цветом.Но дуракам закон не писан, так что вперед!

. Да что за бред. Всю жизнь бабушки и мамы , марганцовкой и хоз. Мылом спасались. А сейчас прям нельзя. О каких вы вообще свечах говорите!!!!!!!! Оттуда надо эту грязь вымывать, а не запихивать туда

Катя
#68
Оленька

Флюкостат (таблетка, принимаемая внутрь) борется с инфекцией во всем организме, прочтите инструкцию и попробуйте.

Гость
#61

Здравствуйте. Уважаемые женщины примите к сведению то, что я вам напишу. Во-первых, те кто часто болеет молочницей обратите внимание не занимаетесь ли вы оральным сексом. Потому что, наверно, самая частая причина возникновения молочницы это оральный секс в отношении женщины. Во рту находится очень много мироогранизмов. Просто обратите внимание на это.
Во-вторых, хозяйственное мыло. Да! Можно! Да! Нужно!. Оно вступает в реакцию с выделениями, благодаря щелочной среде. Но вылечиться вряд-ли получится. Скорее, как временная мера. И ещё, беременным спринцеваться нельзя! Может спровоцировать выкидыш на раннем сроке. Моя бабушка говорила - в деревне очень давно этим пользовались при нежелательной беременности на ранних сроках. Но не спринцевались, а по-другому немного делали. Но тем не менее...
А вообще нет орального секса(в отношении женщины) - нет проблем!

Гера
#70
Гость

для начала сходите к гинекологу. что ж за народ... сейчас есть хорошие средства. автор. вы вообще против таблеток??

Нет средств от молочницы.
Она постоянно будет возвращаться
Иммунитет на минус - обострение.
Антибиотики - обострение
Весна, очень - обострение.

Чтоб продлить срок нормальной жизни, после жопного лечения нужно восстановить микрофлору.
Это опять свечи
Итог - около трёх недель на лечение псевдо-болезни.

Гость
#71
гостья

автор молочница это грибок который в щелочной именно среде буйно и размножается-а любое мыло это и есть щелочная среда.я ради того чтобы молочницу вывести восемь лет мылом не подмывалась-сейчас интим гели хорошие-там нейтральный уровень среды.лечила молочницу много лет всяким разным-помогло только когда я плюнула на врачей-изучила все про молочницу-все лекарства что они выписывали они уничтожают флору.а я начала восстанавливать флору-купила свечи с живыми бактериями-с бифидобактерином,и только после длительного лечения ими избавилась от этой дряни.и еще подсказка-обычно молочница сама по себе не зверствует-ее провоцируют скрытые инфекции-в моем случае уреаплазма-ее подлечила и все ок уже много лет.поэтому знаю что молочница может быть совсем и не молочницей-проверьтесь с мч на скрытые-я тоже не подозревала что у меня какая то там уреаплазма есть.

Грибок обожает кислую среду, а не щелочную)) поэтому советуют защелачивать весь организм, есть поменьше мяса, белого хлеба, сахара, побольше овощей, заниматься спортом, активно двигаться

Гость
#72
Alfrina

да убивает все микробы, в том числе и полезные. Так что вряд ли поможет. А про соду - это вообще откровенный бред

Хоз. мыло убивает полезные бактерии?🤣🤣 Ну ты🤡 Иди биологию подучи, не позорься

Гость
#73
Alfrina

автор же ж поверит..

По себе не суди)

Гость
#74
Ёжа

Да флуконазол купите и не издевайтесь над собой! Мыло хозяйственное...придумали же!

Придумали? оно помогает, дура 🤣👋

Гость
#75
Cone

вы отрицаете современную медицину?

тогда предлагаю кровопускание, средние века этим все лечили.

Кровопускание (или ещё хиджаму его называют) как раз таки современный метод, который лечит многие болезни, где таблетки бессильны (и даже бесплодие) просто надо знать кому идти
Современники наши, которые даже не знают про научные открытия в области медицины

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#76
Гость

Попробуйте мыло для интимной гигиены "Лактицид Фемина", но от молочницы оно не помогает, только поддерживает нормальную микрофлору что бы она не появлялась. Кандидоз это заболевание которое лечится только противогрибковыми препаратами.

Как раз таки от этого лактоцида молочница еще больше, лично у меня так было. Свечи неотризол справляется с любыми вагиналтными воспалениями

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы