Выпиваю мало и редко, но потом очень очень плохо. Раньше выпивала больше, но не было так плохо. Почему?
Мне 27. В последнее время стало очень тяжелое похмелье, даже если употребила мало. Извините за подробности но рвота частенько бывает. Напр. последний раз выпила шампанского 0,35, это меньше чем бутылка пива. Почему так?
Та же фигня, башка как чугунок становиться хоть об стенку убейся... и это всё всего лишь от 1 бокальчика легкого винца или шампанского) кишки наружу ;(
war-2468@inbox.ru
[2289209269]
#109
помогите пожалуйста ПРОШУУУУУУУУУУУУУУУ СЛЕЗЫ НЕ ДАЮТ ПИСАТЬ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ПРОШУУУУУ МНЕ БОЛЬНО, МНЕ ПЛОХО НЕ БЕДНА , ЖИВУ В ДОСТАТКЕ
Яна
[2304575252]
#117
Здравствуте я тоже пила до 31 г ничего не болело а вот в этом году от бутылки пива становиться так плохо что приходиться сразу пить валерианку непойму что такое со мною и незнаю как бы с этим бороться
Гость
[856343170]
#117
Яна
Сообщение было удалено
Сегодня пришла с корпоратива и вот проснулась и не могу уснуть , не прям уж плохо чувствую , но есть некий дискомфорт , особенно желудок . И да , проверяйте ЖКТ , потому что раньше могла спокойно употреблять Алкоголь , а теперь стоит чуток выпить и все ) проверилась -выявили патологии, хоть и не большие , теперь вот лежу и мучаюсь )) а выпила -то всегда 3 рюмки коньяка ((
Гость
[2308532519]
#118
Я пью водку литрами но не каждый день, но не могу выйти потом на следующей день я ем как лошадь могу корову целиком сьесть
Гость
[3509955249]
#118
Гость
У меня тоже такое началось в 23 года. До этого (с 18 до 22) пила как конь. Могла 5-6 литров пива или 400 грамм водки убрать за раз. Потом долго не пила. Сейчас потихоньку пробую))) Уже нормально.
Я в 27 досих пор и литру водки скушать могу в одного, а вот пиво 3 литра и тяжковато *** дальше идет
Гость
[2267329066]
#121
Begemot_SPb
Удивляюсь, людям плохо, блюют, болеют, но вот чтобы не пить просто это не доходит)
Тупые суки! Я надеюсь нормальные мужчины обошли стороной по жизни половину алкомразей, которые присутствуют на этом сайте. Такое ощущение, что я попал в сборище мужланов, а не на женский форум. У них от женщин только первпя буква "Ж"-больше ничего.
Гость
[686794820]
#122
Сейчас да, красного винишка, не более, раз в год, ну, полгода...... А раньше хлебала пиу, стыдно, в один момент отворотило.... Правда, как дочка родилась. Сейчас не балую с алкоголем, хорош, и Вам, дамы, не советую. Кроме нас, наши дети и мы сами никому не нужны.....
Гость
[3689985742]
#123
Jedem das Seine
Тут нужен совет специалиста в этом деле. Постараюсь вам помочь. Для начала расскажите что пьёте и в каких количествах.
До отправления сурагатом похмелье такого не испытывал,, выпить мог и бутылку водки на одного,в добавок с. Пивом,, отравился сурагатом,было плохо,не пил полгода,попробовал проверить организм,все же чувствуется похмелье после бутылки водки, видимо нужно время для восстановления организма
Гость
[1241925316]
#124
Крутотень
Бухаете и блюете, самой не противно? Зачем вы это делаете? Себя не жалко?
Слушайте ,если вы пришли к этому ,то реально стремно ,говорить о тех людях, которые искренне с вами делятся своей жизнью …не подходит под ваш уклад замолчите ,подходит -дайте дельный совет,зачем этой безрезультатной *** занимаетесь?)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1001996536]
#125
я
не хочу расстраивать но стареем мы)кто-то может пить как лошадь и до старости а кто-то как мы, у кого склонность есть к слабому желудку и тд. у меня так тоже . до 25 лет пила шампанское потом абсент в клубе и на утро ка огурчик)))ну это на вечеринках. а потом началось... сутки плохо. каждые 30 мин выворачивало.. со временем свела все на нет. позволяю себе 2 бокала вина хорошего.если переборщу- потом опять двадцать пять. так что вот так.мне сейчас 29)