Гость
Статьи
Кто и с какого …

Кто и с какого возраста стал ежегодно ездить на лечебные курорты?

Кто и с какого возраста стал ежегодно ездить на лечебные курорты? Сам начал с 54 лет, хотя надо было пораньше. Раньше мешала проблема покупки жилья детям, ради чего на всем экономилось. Теперь собираюсь излишки средств в первую очередь тратить на поддержание здоровья с ежегодными выездами в санатории.

Землянин
9 ответов
Последний — Перейти
Майя
#1

А это вы с какой целью тут на бабском сайте написали))

Типа ненавязчивая реклама себя как потенциального жениха?

Или лечиться одному надоело?))

гость
#2

Какой ты старенький...и как это тебя сюда занесло?

Гость
#3

я с 35 начала, и тоже жалею, что раньше не додумалась - многих проблем можно было бы избежать, которые в итоге выросли из постоянного стресса, проблем с позвоночником... Автор на самом деле вопрос интересный задает, поскольку люди до 30 лет воображают себя "вечными двигателями", а лучший отдых для восстановления, по их мнению - мотание по экзотическим странам, про санаторий и все с ним связанное - с пренебрежением, и это видно даже по первым постам в ответ Автору... считаю, тем, кто испытывает постоянный стресс напряжения (а таких при нашей жизни большинство) - прямая дорога раз в год в санаторий на восстановительный отдых

гость
#5

Вы занимайтесь физкультурой и спортом для профилактики, чтобы не надо было по санаториям ездить. У меня такие серьёзные проблемы с суставом тазобедренным были, уже хромала и ногу подволакивать начала. 2 раза на аквааэробику сходила- как рукой сняло!

Это всё от малоподвижности.

гость
#6

Дядя мужа в санатории получил микроинфаркт, не всем эти процедуры подходят.

ЛюбовьКаксон
#7

32 в Карловы вары

ЛюбовьКаксон
#8

вдогонку: очень рекоменду тем, у кого траблы с пищеварением и почками, ехать в Карловы вары или франтишк. лазне, туда я приехала развалюхой, обратно - совсем другим человеком

гость
#10
Гость

Ну какая же там скукотища))

Я честно поехала и ходила воду пила, но там же делать нечего вообще, вечером все вымирает, думала помру от скуки)

Роман надо было закрутить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
гость

ГостьНу какая же там скукотища))

Я честно поехала и ходила воду пила, но там же делать нечего вообще, вечером все вымирает, думала помру от скуки)Роман надо было закрутить.

Вуман неисправим