Гость
Статьи
Болезнь — это благо

Болезнь — это благо

Из книги В. Синельникова "Возлюби болезнь свою": Измените свое отношение к болезни. Относитесь к ней уважительно. Ваша болезнь — это благо для вас. Не ругайте ее, не ругайте себя. Не подавляйте ее лекарствами, не боритесь с ней. Болезнь — это сигнал вашего подсознательного разума о нарушении вами вселенских законов. Именно так к ней и относитесь. Примите ее. Избавьтесь от нее, оставив всякие попытки избавиться от нее. Здесь нет никакой путаницы. Используйте свою 6олезнь как средство для саморазвития. И как только вы измените свое мировоззрение, болезнь вам уже не понадобится. Она просто исчезнет, так как отпадет необходимость в ней. Она пришла из ниоткуда и уйдет в никуда.
Интересно, а как Вы относитесь к такому мнению?

Вика
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего на этом форуме?

Гость
#2
Вика

Из книги В. Синельникова "Возлюби болезнь свою": Измените свое отношение к болезни. Относитесь к ней уважительно. Ваша болезнь — это благо для вас. Не ругайте ее, не ругайте себя. Не подавляйте ее лекарствами, не боритесь с ней. Болезнь — это сигнал вашего подсознательного разума о нарушении вами вселенских законов. Именно так к ней и относитесь. Примите ее. Избавьтесь от нее, оставив всякие попытки избавиться от нее. Здесь нет никакой путаницы. Используйте свою 6олезнь как средство для саморазвития. И как только вы измените свое мировоззрение, болезнь вам уже не понадобится. Она просто исчезнет, так как отпадет необходимость в ней. Она пришла из ниоткуда и уйдет в никуда.
Интересно, а как Вы относитесь к такому мнению?

Призыв не подавлять болезнь лекарствами - хороший способ избавиться от онкологических больных.

Гость
#3

Аппендицит тоже будете принимать и не избавляться?))

Гость
#4

Не все болезни можно принять - инсульт, инфаркт, например, если не лечить вовремя, то каюк!

Гость
#5

Ну, болезнь-болезни рознь. Если болезнь от нервов, как язва например, то может и подойдет такой подход.

Гость
#6

подход хороший, но как бы правильно понять где и что надо менять, чтобы ушла болячка, вот главный вопрос. Что значит-изменить образ жизни? что менять-работу, семью, страну...?))вот этого я не понимаю

Гость
#7
Гость

Не все болезни можно принять - инсульт, инфаркт, например, если не лечить вовремя, то каюк!

Не понимаете, что значит "принять". Ужас, совсем у людей мозги не срабатывают.

Рыжая Такса
#8

Ага, чтобы выздороветь нужно стать счастливым, а в силу бедности, нездоровья и низкого уровня духовности это счастье недоступно).

#9
Гость

подход хороший, но как бы правильно понять где и что надо менять, чтобы ушла болячка, вот главный вопрос. Что значит-изменить образ жизни? что менять-работу, семью, страну...?))вот этого я не понимаю

своё отношение поменять - вот что значит "поменять образ жизни". Образ мыслей поменять. Но у вас мозг так сильно заблокирован, что для вас это пока недостижимо.

Гость
#10

приятие болезни все же нужно сочетать с медикаментозным лечением, но образ мысли, возможно, действительно стоит поменять, об этом пишут многие эзотерики, в частности Свияш

Гость
#11

конечно, согласиться с тем, что болезнь - благо, я лично спешить не буду, возможно, болезнь - это урок, порой весьма жестокий, даже роковой, и очень хотелось бы избегать такого "блага"

Гость
#12
Гость

приятие болезни все же нужно сочетать с медикаментозным лечением, но образ мысли, возможно, действительно стоит поменять, об этом пишут многие эзотерики, в частности Свияш

от да! не все болезни дают время на принятие или изменения, поэтому лечение необходимо сочетать. Иначе можно не успеть.

Лже-блондинка
#13

не знаю, что там пишут, но у меня температура, горло болит и вообще мне х.рен.ово. Лежу, помираю, слабая и не знаю, как мне ее возлюбить или поправиться

такие дела
#14
Лже-блондинка

не знаю, что там пишут, но у меня температура, горло болит и вообще мне х.рен.ово. Лежу, помираю, слабая и не знаю, как мне ее возлюбить или поправиться

Бедняжечка.
Тебе нужны антибиотики, вызывай врача.

Гость
#15

КОГДА в стране нет лекарств и еды, но есть механические печатные станки - это хорошая листовка

Лже-блондинка
#16
такие дела

Бедняжечка.
Тебе нужны антибиотики, вызывай врача.

Спасибо, дорогая )) Сегодня мне немножечко лучше. Пойду к врачу

#17
Вика

Интересно, а как Вы относитесь к такому мнению?

Дедушка Нургл его одобряет) Ну, кроме потешного заявления об исчезновении, ибо дары Повелителя Чумы остаются навсегда.

Гость
#18

болезнь надо лечить в первую очередь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

yana1994@mail.ru
#19
Гость

подход хороший, но как бы правильно понять где и что надо менять, чтобы ушла болячка, вот главный вопрос. Что значит-изменить образ жизни? что менять-работу, семью, страну...?))вот этого я не понимаю

А вы книгу почитайте,там все написано.И тогда будет понятно,что вам нужно менять.....

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Предыдущая тема