Гость
Статьи
Нужна рекомендация по …

Нужна рекомендация по выбору клиники

Здравствуйте. Пожалуйста,посоветуйте хорошую клинику в г. Москва, где можно сделать анализ на гормоны. Заранее благодарю.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость++
#1

Да фиг его знает, про какую клинику ни почитаешь, везде есть негативные отзывы, потому что человеческий фактор никто не отменял.
Я почему-то всегда верю больницам (например, лаборатории при Склифе), а не платным клиникам, но и там бывают "косяки". Сама хожу в лабораторию при Нии Эпидемиологии (cmd), но как проверить правильность анализов )

Ваше+имя
#2

Я сдавала в Бурденко. Но меня туда направили из поликлиники. Нормально вроде все, не первый год уже.

Гость
#3

Сходите в институт профилактической медицины, на Китай-городе, там хорошая лаборатория.

Гость
#4

Большое спасибо за ответы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Анализы лучше сдавать в независимых лабораториях. А потом уже с результатом в клинику. Это по опыту говорю.