Гость
Статьи
Сколько ваш …

Сколько ваш рост-вес?!?) Вы набираете во время месячных?

Привет Девочки! Просто интересно сколько ваш вес и рост? Вы набираете во время месячных? У меня в этот раз ооочень тяжелые месячные сильно болит живот три дня отекшая даже туфли с трудом сегодня одела! Плюс 2 кг! А сколько вы набираете во время месячных? И кто поправился за зиму? Как вы скидывайте?)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост 161,вес сеьчас 46, до етого била 44-45. Зависит от месяца,иногда могу вообше не прибавит', иногда кило, но ето кило уходит сразу,через нескол'ко днеь. За зиму ничего не набрала, сеьчас устроилас' на работу,она сидячая,кило прибавилос' и все пока что

Гость
#2

Sorry za translit

Гость
#3

а что случилос' с транслитом на етом саите?

Гость
#4

рост 175 ,вес 55. не поправляюсь, даже если ем в макдаке. но не делаю это по иным соображениям. во время месячных сбрасываю по 2 кг примерно. аппетита нет. но потом прихожу в норму.

гость
#5

У меня всегда перед месячными живот вздувается. Я чувствую себя жирной коровой :(

Гость
#6

+2 кг
Тоже самое. Отекаю.

Сима Йойо
#7

Никогда не отекала во время этих дней. Мне было бы это странно наблюдать,как будто комар от крови надуться?! Ахахахаха
173-53

Гость
#8

Да нет, скорее, наоборот, аппетита нет в эти дни, скидываю.
157/45 сейчас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сара Барабу
#9

Рост 158, вес 45. В месячные и перед ними вешу как обычно, эти дни никак не влияют на мой вес и самочувствие, не отекаю. Поправиться на пару кг могу только зимой, от малоподвижного образа жизни, обжиралова и замедления обмена веществ, но уже в марте все моментально слетает само по себе без ограничений в еде и занятий спортом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: