Гость
Статьи
Боли в правой почке

Боли в правой почке

добрый вечер! 2 года назад был приступ почечной колики,была у одного врача всё норм,у второго подозрение на нефроптоз первой степени,сдала анализы ,повторно сделали узи всё норм ! и у третьего врача всё норм здорова!а боли то продолжаются в области почки,при нагрузках увеличивается боль,ещё и отдаёт в правую лопатку!что делать как быть(((((????? может было у кого подобное!!!!

13 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Сделайте еще УЗИ и к врачу!

#2
Злата

Сделайте еще УЗИ и к врачу!

делала всё в норме почки здоровые,даже анализы в норме! мистика какая то прям(((

Гостья
#3

камни не нашли у вас?

#4
Гостья

камни не нашли у вас?

в левой камни два сами вышли амв правой песок

киса
#5

у меня правая почка *****!поставили хронический пиелонефрит!но это если только застудили.а так,вперед анализы сдавать

Гостья
#6
wi1990

камни не нашли у вас?

в левой камни два сами вышли амв правой песок ну так может наличие песка и дает боли? у меня в правой почке тоже камни, когда двигаются они жуть как больно и в лопатку отдает. я еще когда не знала, что камни, думала, что спину прихватило. сдайте мочу по нечипоренко, даже если и сдавали и узи . узи лучше делайте у какого-нить профессора или доктора с многолетней практикой, ибо я, работая в мед.центре, столько насмотрелась на горе узистов, мама дорогая! у меня то находили камни, то нет, то опять да, то опять нет, так что провертесь еще раз!

Гостья
#7

еще скажите змеряете ли вы температуру? потомучто если пелонефрит или другая инфекция, то температура должна быть, как правило. следите за этим

#8
Гостья

еще скажите змеряете ли вы температуру? потомучто если пелонефрит или другая инфекция, то температура должна быть, как правило. следите за этим

36,8

#9
Гостья

[quote="Гостья"]камни не нашли у вас?

в левой камни два сами вышли амв правой песок ну так может наличие песка и дает боли? у меня в правой почке тоже камни, когда двигаются они жуть как больно и в лопатку отдает. я еще когда не знала, что камни, думала, что спину прихватило. сдайте мочу по нечипоренко, даже если и сдавали и узи . узи лучше делайте у какого-нить профессора или доктора с многолетней практикой, ибо я, работая в мед.центре, столько насмотрелась на горе узистов, мама дорогая! у меня то находили камни, то нет, то опять да, то опять нет, так что провертесь еще раз! боли в лопатке постоянные , тянущие такие, ещё меня посылали на снимок спины, думали что может что там и мне давит , оказаорсь тоде всё в норме!

Гость
#10

Я три года ходила по врачам с жалобами на постоянную боль в правом боку (отдавало под лопатку и в живот). У кого только не обследовалась гинеколог, ортопед, невропатолог, уролог, гастроэнтеролог, делали кучу анализов, снимков УЗИ, даже томографию, ничего особенного не находили. Советовали даже голову полечить, типа я все выдумываю. На третьем году моих мучений (когда каждый день сильно что-то болит, то жизнь совсем неполноценная) обнаружился камень в правой почке. Анализы при этом были хорошие. Предложили удалить камень, но я не верила, что причина в нем, т.к. болит уже три года, а камень нашли совсем недавно. Потом все-таки согласилась. Удалили - и боль прошла совсем и сразу.
Не знаю почему его раньше не видели ни на УЗИ, ни на снимках, ни на КТ. Боль возникала потому, что он постоянно просился на выход, затыкал мочеточник, а выйти не мог, потому что большой сильно. Анализы хорошие получались, так как моча поступала только из здоровой почки, а ***** была заткнута камнем. Сильно, конечно, она у меня пострадала из-за почти постоянной блокады в течение трех лет (отпускало только в положении лежа), но все-таки функционирует. Кстати, опущение почки мне тоже ставили и пришили ее на место. Его обнаружить можно только в вертикальном положении, а лежа нельзя.

Катя
#11

"10. гость" А как же тогда определили камень в почке?

анка
#12
Катя

"10. гость" А как же тогда определили камень в почке?

Действительно...как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

делала всё в норме почки здоровые,даже анализы в норме! мистика какая то прям(((

А мне врач посоветовал урографию сделать с контрастом, страшно так.

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы