Гость
Статьи
Протрузии,хондроз,помо …

Протрузии,хондроз,помогите

Девочки у меня протрузии и хондроз кто как борется с таким недугом?посоветовали Арго-коллоидный артрокомплекс, и Коралловый клуб-сустав комфорт, может кто пользовался или что слышал

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в интернете первый день? полно форумов про позвоночник
http://www.medhouse.ru/forums/56/page-11
http://spinet.ru/conference/forum1.html

Гость
#2

вегетарианское питание + много пешком ходить! на irecommend ru поглядите отзыв белая глина анапская ее принимают она делает диски!

nat
#3
Ксения

Девочки у меня протрузии и хондроз кто как борется с таким недугом?посоветовали Арго-коллоидный артрокомплекс, и Коралловый клуб-сустав комфорт, может кто пользовался или что слышал

***** реклама...

Гость
#4

Найдите себе остеопата

Гость
#5

Поищите по форуму женщину с ником"Бухие Бухи". У нее большой опыт в позвоночных делах, в конечном счете оперировалась

Гость
#6

У меня все то же самое.Да у каждой 2 все перечисленное.Протрузия не грыжа.Займитесь комплексом лечебной гимнастики.И не оперируйтесь пока можете терпеть.Это мне порекомендовал хирург.так как не факт,что после операции грыжа не вылезет в другом месте и ее опять придется оперировать.

Гость
#7

растяжение позвоночника от протрузий и маленьких грыж,есть такое-Доска Евминова

Гость
#8
Ксения

Девочки у меня протрузии и хондроз кто как борется с таким недугом?посоветовали Арго-коллоидный артрокомплекс, и Коралловый клуб-сустав комфорт, может кто пользовался или что слышал

Метилсульфонилметан есть и в других формах, как и аскорбиновая кислота, цитрат и прочее.
Можно и болотом подышать, и в Геническ съездить, и яйца заесть лимоном и тетрациклином
- дело хозяйское. Опять же, осмотр проводил медик очного контакта, что в аптеку завезли, то и назначает.

Гость
#9

да рекомендуют Терафлекс или что то подобное, хотелось бы что то действенное

Дарина
#10

Hodrocream попробуй, хорошо облегчает боль. Если пользоваться регулярно, то постепенно симптомы проявляются слабее. Меня вообще не беспокоят сейчас боли, может, это самовнушение, но полгода без боли - это хороший показатель. Пользовалась только им для лечения.

Инга
#11

К 54 годам обнаружили периартроз, болело плечо. Не могла умываться, расчесываться, ходить в магазин. Приходилось постоянно дергать дочь и сына для помощи, очень вымотала себя и их. Врач назначил уколы коллагена в плечевой сустав, Плексатрон. К тому моменту мне уже было не страшно, потому как мази и таблетки эффекта не давали. Мне помогли 7 процедур, сейчас живу обычной жизнью, детей не дергаю. Рада, что нашла действенный препарат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

КАТЯ
#12

У мамы болит спина, на последнем приеме врач посоветовал попробовать новый препарат коллагена - Остеколл. До этого принимали кучу препаратов, по стоимости выходило очень дорого. Этот Остеоколл надо проколоть курсом, но получается не так уж дорого. Эффект прямо очень хороший, боль прошла через несколько процедур. Будем лечиться коллагеном.