Гость
Статьи
С планшета меньше …

С планшета меньше тратите времени на инетернет?

Девушки, дорогие, кто из вас выходит в интернет с планшета?
Дело в том, что я выхожу с компьютера. Зайдешь на 15 минут - выйдешь через три часа, зависаю невероятно тут. Хочу как-то решить это, придумала купить планшет, который бы исправил ситуацию.Но мне друг говорит, что с планшета еще кайфовее - вообще, из нета не вылезешь тогда. Хочу знать ваше мнение - можно ли таким образом решить проблему экономии времени?
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ну не знаю. Я с телефона тут сижу, этом удобнее чем с компьютера. Лично мне.
Гость
#2
Вам правильно говорят - будете там весь день торчать.
Аня
#3
Я с планшета - больше)
Гость
#4
С планшетом будете и в туалет ходить, и готовить, и есть, и перед сном, уже лежа в постели, будете час-полтора в интернете зависать. Сама такое проходила, когда валялась дома с болезнью, из рук его не выпускала.
Гость
#5
И я так хочу.
Гость
#6
Наоборот больше, к компу подходить лень, а с планшетом могу на диванчике и перед сном полежать, посмотреть фильмы, грозятся выкинуть его в окошко некоторые, я с ним даже кофе по утрам пью, перемещаюсь в пространстве.
я отдыхаю.
#7
тут палка о двух концах: с одной стороны, сидишь больше, т.к. он мобильнее, с другой - дела хотя бы делаешь) т.е. можешь готовить одним глазом в девайсе и т.п. а так оторвать ж*пу от стула сложно) я тут недавно зашла через ноут.. полдня мимо)
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
с телефона нигде не сижу, дома комп есть и ноут и нетбук... последние два пылятся годами.
нетбук за гроши купила, б/у, знакомый продавал. надо было в поездку что-то, он даром отдавал, взяла
ноут нормальный, но мне комп удобнее
планшет был бы кстати
вне дома в инет не выхожу, мне там и без инета весело
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
ой ужасть
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
мне сегодня сказали, что буду еще и вне дома торчать
Гость
#11
Аня
Сообщение было удалено
да? кошмар... это усугубит же.. тогда не нужно наверна
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
я с компом щаз живу так..
но если вне дома - никогда в инет не вылажу
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
я ем у компа (завтракаю)
Гость
#14
я отдыхаю.
Сообщение было удалено
я комп выключать не могу. кажеся - пусть так и будет включен.
а планшет, мне кажется, включил-выключил и таким образом меньше висишь в нете
Гость
#15
я с планшета не люблю- бесит это тыканье пальцем и без мыши, медленнее
гость
#18
Чтобы не сидеть в интернете надо отключить его на ф.и.г.Других вариантов нет. С планшета сидишь еще больше.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#19
Гость
Сообщение было удалено
А я в нем постоянно вишу)) В Москве во всем метро вай-фай подключили)
Форум: Здоровье
Всего: 249 769 тем
Новые темы за неделю: 306 тем
Популярные темы за неделю: 112 тем