Гость
Статьи
Хруст в конечностях, …

Хруст в конечностях, боль в руках, ВЭБ, красные точки

Здравствуйте. Мучаюсь уже полтора месяца с непонятными симптомами: хруст в конечностях, боль в мышцах, боль в кистях, со внутренней стороны локтей, заметила маленькие красные точки как от укола иголкой на теле. Уже месяц не могут поставить диагноз, обошла врачей 10, имею внушительную папку с анализами, но результатов почти нет. Почти все предлагают лечить голову. Я уже готова поверить в то, что у меня поехала психика, если бы не положительный анализ на АТ к скелентым мышцам, который пришли пару дней назад. По анализам крови - в начале болезни были повышены только лимфоциты (от 42 до 47 при норме до 37), СОЭ в норме. Ревматологи отрицали свои болезни, так как РФ, АТ к ДНК было в норме, гематологи тоже сказали, что не их пациент. Направилась к иммунологу, который выявил реактивацию Эпштейн-барра в высоких титрах + Цитомегаловирус.
В данный момент кое-что прояснилось: обнаружены антитела к скелетным мышцам

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
Гость
#2

Я когда стала за планшетом зависать (и за айфоном шесть) , т.е. за комп или ноут теперь вообще не сажусь а все с планшетом с планшетом... в итоге тоже такое началось - руки хрустят прямо от кистей до плеч, шея и плечевой пояс спины...
Вот и вы проанализируйте -может у вас тоже что то подобное... а вы по врачам .

Гость
#3

Все умрешь. Есть же такие блажные...

Гость
#4

красные точки у меня от низкого гемоглобина и плохой свертываемости крови и слабых сосудов.Остальное не знаю.Вообще по врачам ходить гиблое дело,они ничего никогда не знают.Мне так смешно когда на форуме пишут,обращайтесь к врачам.Моя подруга обратилась с головокружением к терапевту.Она ей сказала:ну и что? у нас у полгорода кружиться,не берите зря ко мне талоны.Еще очень много примеров на эту тему,так что я даже уверена,что диагноз вам не поставят,будете народными методами себя лечить.Мне так вообще врач посоветовала обратиться к психотерапевту по поводу отеков по утрам,якобы я это выдумала,так 15 лет и мучаюсь,потому что к врачам ходить бесполезно,если конечно это не рак,господи помилуй.

Гость
#5

Если у всего города симптомы одинаковы, то это или единое дефицитарное состояние или единая микрофлора, в идеале город подлежит закрытию на карантин или отселению.

ЦМВ - маркёр общего состояния примерно идентичного
диализной болезни (см.)

Гость
#6

бывшая моего хрустела практически вся (ну оооочень красочно описывал, когда делились впечатлениями о прошлой половой жизни), перестала хрустеть после откорма в макдаке, выгула в сосенках у речки, и скорма ампиокса 30 мг на кг веса на приём, потом иплась дым коромыслом, правда на том столе я не могу)))))

#7

Ребят, наверное вы правы, это скорее всего нервное + савокупость симптомов. Голову лечить буду

Гость
#8

> хруст в конечностях, боль в мышцах, боль в кистях, со внутренней стороны локтей, заметила маленькие красные точки как от укола иголкой на теле.
Я не врач, но как по мне, это артрит натуральный... Все-таки идите к хорошему (!) ревматологу

Гость
#9

Идите в ветку с ВЭБ. Там много интересного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10
Гость

> хруст в конечностях, боль в мышцах, боль в кистях, со внутренней стороны локтей, заметила маленькие красные точки как от укола иголкой на теле.Я не врач, но как по мне, это артрит натуральный... Все-таки идите к хорошему (!) ревматологу

100%

Форум: Здоровье
Всего: 191 944 темы
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 765 тем