Гость
Статьи
Отекают глаза.

Отекают глаза.

У меня отекают глаза, пью мочегонные, а отёк не спадает. В чём же тогда причина?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам к врачу

Гость
#2

Аллергия

Гость
#3

Это аллергия от паразитов.Не пейте мочегонное,не поможет,только ухудшит здоровье.

Настя
#4

На ночь после шести примерно не пейте ничего. Только один маленький глоточек можно выпить если очень хочется. И вообще помойму у вас это от мочегонного. Поищите в интернете.

Гость
#5

У меня тоже так. Каждый день отекают глаза. Ничего не помогает. Как с этим бороться?

Гость
#6
Гость

Это аллергия от паразитов.Не пейте мочегонное,не поможет,только ухудшит здоровье.

А что нужно делать?

Гость
#7

А могут глаза отекать из-за проблем с щитовидкой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#8

У меня глаза отекают и краснеют от аллергии(у меня она на пыль), помогают капли Монтевизин, закапываю ими глаза и краснота проходит, глаза снова начинают себя хорошо чувствовать. Кали очень хорошие и цена не кусучая.