Гость
Статьи
Роаккутан, влияние на …

Роаккутан, влияние на психику

Добрый день! Подскажите кто встречался с или слышал о такой проблеме , как изменение психики или эмоционального фона во время приема Роаккутана. Спасибо.

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Я пила аналог Роаккутана, Акнеккутан, целый год. Если честно, то я с ужасом вспоминаю то время. Я стала очень вспыльчивый, конфликтной, можно сказать на всех бросалась. Люди сильно раздражали. Под конец уже мой молодой человек с нетерпением ждал когда я прекращу пить его. Мало того, у меня была жуткая аллергия,которая выразилась ввиде дерматита. Ладони рук и выше до плеч были все в красной корке. Потом я еще полгода лечилась от этого всего. Скажу одно, если все очень плохо с кожей, а у меня было именно так, то стоит пить. Сейчас я не жалею,что пила этот препарат,эффект есть, 9 месяцев прошло, рецидива нет. Тфу-тфу. Имейте ввиду,что у препарата куча побочек. У меня дико сохли губы, трескались до "мяса", вся кожа была оооочень сухая. Кстати, не дай бог забеременеть в этот период, необходимо будет делать аборт.

Гость
#2
Вика

Добрый день! Подскажите кто встречался с или слышал о такой проблеме , как изменение психики или эмоционального фона во время приема Роаккутана. Спасибо.

Сын принимал. Говорил, на психику очень влияет, появлялись суицидный мысли. Но! Настрой был избавиться от прыщей, он понимал, что это временно, и, что это от лекарства. Закончил принимать , все вошло в норму. Я не жалею, что выбрали этот способ лечения.

Гость
#3

От этого препарата возникает сильная депрессия и как выше писали в том числе суицидные мысли. Я его пила. Не помогло.

Катерина
#4
Гость

От этого препарата возникает сильная депрессия и как выше писали в том числе суицидные мысли. Я его пила. Не помогло.

необходимо набрать кумулятивную норму, если не набрали,то смысла не было его пить

гость
#5

мой наоборот хочет каждый день по 4 раза, а мне секс нужен раз в месяц. не даю, скоро начнет изменять, видимо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Продам РОАККУТАН - Izotretinoin 20
Страна-производитель - Индия
Срок годности - август 2018
В наличии 20 мг x 140 капсул

МОСКВА

https://vk.com/trdenis