Гость
Статьи
Что нужно делать,что …

Что нужно делать,что бы похудели руки и талия сбавилась

Девочки,нужна ваша помощь.
Что нужно делать,что бы похудели руки и талия сбавилась,а то ножки стройные,а вот руки и талия меня не устраивают. Буду Вам очень благодарна:)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жри меньше и больше двигайся

Гость
#2
Гость

Жри меньше и больше двигайся

+++

Sonya
#3
Гость

+++

+++++++++++++++++++++++++

Stella
#4

Упражнения, (отжимания, и наклоны) в свободное время чем больше тем лучше. Больше двигаться, ходить. Если плотно поели, обязательна прогулка. Есть 5-6 раз в день, перерыв между едой 3ч. Есть маленькими порциями. Завтрак обязательно, за 3 часа до сна не есть. Мучное, сладкое, жирное,Исключить. И только со временем вы заметете результаты. Обычно хватает месяца.

Гость
#5
Гость

Девочки,нужна ваша помощь.
Что нужно делать,что бы похудели руки и талия сбавилась,а то ножки стройные,а вот руки и талия меня не устраивают. Буду Вам очень благодарна:)

У вас, возможно, фигура яблоко, почитайте про нее - узнаете себя. В этом случае ничего, обыграйте гардероб так, чтобы подчеркнуть грудь (наверняка имеется) и ноги, это балахонистые платья выше колен.

Гость
#6

Делать гимнастику.Поищите т.н. "корректирующую гимнастику" - и вперед,каждый день по 5-10 минут!

Рина
#7

Автор, ну если вас устроит бред написанный выше, то пыхтите...
Руки, это самое проблемное место и вам поможет только массажист!
Результат 100%, только найдите специалиста хорошего и знайте, что ванна под запретом/только душ ваше все. И не пугайтесь, кожа будет сохнуть от масел.
Аналогично сделают вам и талию, конечно исходя из физ.параметров.
Удачи вам.

Лорик
#8

Для талии лучше всего крутить обруч. Если нет-коробку спичек рассыпать и по одной поднимать на шифонер. Руки где беспокоят, от локтя до плеча?

Гость
#9

не жрать!!!!!

Гость
#10
Лорик

Для талии лучше всего крутить обруч. Если нет-коробку спичек рассыпать и по одной поднимать на шифонер. Руки где беспокоят, от локтя до плеча?

[
Даа,именно от локтя до плеча!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

puglover
#11

хахахахаха,какой смешной вопрос и какие смешные ответы)))
не бывает чтобы убрать где-то а где-то нет,это уже всем давно известный факт!
если есть лишний вес (на ваш взгляд),то это только занятия спортом,притом кардио на высоком пульсе,притом минимум 3-4 р в неделю по 1-1,5 ч,и дефицит калорий с сокращением углеводов,через месяца 2-3 такого режима может быть что-то и увидите...Удачи!)

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 713 тем