Гость
Статьи
Витапрост или …

Витапрост или Простатилен?

У мужа нашли простатит, но небактериальный. В итоге врач прописал свечи с экстрактом простаты. ПОсмотрела отзывы по интернету - не могу определится, то ли витапрост, то ли простатилен. Кто-то пишет, …

Алина
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
valeksx

Alla, так как ваш комментарий идет сразу после моего, не могу его пропустить и не прокомментировать. Меня всегда удивляло, когда о мужских заболеваниях пишут женщины, тем более когда они пишут о том, что этим заболеванием страдает их мужчина. "Простатилен АЦ" это несколько другой препарат нежели "Простатилен" или "Витапрост", которые тут обсуждают. Так что вам, как минимум, в другую ветку. Но меня больше удивило другое, что вы (ваш муж, я так понял) вылечили простатит. Вы в курсе, что простатит не лечится? Или с вами чудеса - обычное дело?

У мужа была ремиссия 12 лет, троих детей настругали.

Гость
#152

Купленные комментарии, боты советуют простатилен

Гость
#153
Гость

Оба хуже!

Это не главное, главное это быть Человеком.

Гость
#154
василь

А почему свечи - фуфло?

Прошу не путать, не фуфло, а фуфел.

Гость
#155
Анна

+ 100 к big macho, у меня муж мгновенно из хиляка превратился в жеребца. поймите девушки, у мужчин все не так работает, как у женщин. У них что-то щелкает в голове от этих повышающих либидо таблеток и все! С женщиной такое не прокатит, ее надо возбуждать долго и не только физически, но и духовно. Мужикам достаточно капсулку выпить и в путь на всю ночь!

Не кто тебя не собирается возбуждать, что за потребительское отношение к мужчинам? На нет и сюда нет.

Гость
#156
рейн

Пишу исключительно по опыту близких мне людей. Свечи не могут быть эффективными хотя бы потому, что процент всасывания через стенки слизистой гораздо ниже, чем у желудка. Не говоря уже о том, что при неправильном использовании свечей, часть активных веществ вовсе туда не попадают (не буду вдаваться в подробности, если кратко - часть свечи плавится и вытекает). Предстанол содержит в составе как минимум 2 ингредиента, которые лично для меня решающие - экстракт семян тыквы и грибов рейши. Казалось бы - купи их так и употребляй в пищу регулярно и не будет тебе простатита. На самом деле это не так, эффективно только в определенной концентрации, в определенном сочетании и т.д. В общем каждый решает для себя сам. Я за натуральные средства.

Бред полнейший. Свечи конечно же всасываются и быстрее и лучше именно потому что через слизистую. А в желудке любому лекарству столько "приключений" предстоит пройти.. Лечение простатита вообще требует терпения и комплексного подхода. Свечи - отличное дополнение, и профилактика. В начале 2000-х пробовал Витапрост, потом подумал зачем платить за рекламу и перешел на простатилен. Но он сейчас тоже по ценам подтянулся.

Гость
#157
Аркадия

Вы неправильно ставите вопрос. Ведь людей интересует _выбор_ препарата. И вот здесь у них два варианта - либо поверить кому-то, кто уверяет, что "ему лично помогло", либо руководствоваться результатами испытаний, которые проводятся как раз таким вот двойным слепым методом. Вы ратуете за первый, я (и мой муж, конечно) выбрали второй - и не пожалели. Витапрост помог именно так, как было описано.
У вас ведь тоже был момент выбора, что пить - чем вы руководствовались? Как я поняла - только и исключительно ценой. Дело ваше.

Вот прям невооружённым глазом видно, что борются 2 конкурента между собой. Но тем не менее интересно было обоих почитать в комментариях.

Гость
#158
Светлана

У мужа тоже был простатит. Что он только не перепробовал, народные средства, витапрост, простамол, простапилен, ничего не помогло, а особенно бесполезными оказались препараты с рекламы по телевизору.

Здравствуйте. Скажите чем вылечил

Гость
#159
Карина

Трудный выбор. У меня папа пользовался простатиленом. Но он пенсионер, ему цена очень важна, привык экономить. тем не менее, пролечился 1 раз, стало только хуже

хватит брехать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#160
Мирон

Для нее - возможно. Для меня - нет. Честно говоря, я не понял, какое отношение женщина может иметь к лечению простатита? Какое лекарство она советует, свечи "витапрост"? Мне тяжело пошли , еле закончил курс. На время легче стало, но потом все равно наступил рецидив. Свечи неплохие, если знать, каково от них будет,но далеко не панацея.

какое отношение женщина может иметь к лечению простатита? Она заинтересованное лицо, она секса хочет с мужем, а не с любовником, и првильно делает - МОЛОДЕЦ!

Форум: Здоровье
Всего: 189 641 тема
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем