Гость
Статьи
ВСД и элтацин,отзывы.

ВСД и элтацин,отзывы.

Кто принимал этот препарат,помогает или нет?Как долго пили и какие улучшения?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
майя
#1

я два раза хотела купить в аптеке его,но не было в продаже.хочу тоже узнать помогает ли он.кто ещё что принимает при всд?

Гостья
#2

Ничего особенного, по крайне мере для меня. Как голова кружилась так и кружится, как ходила как пьяная так и хожу

Гость
#3

в составе легкое успокоительное и витаминки, думаю вряд ли поможет

гость
#4

мне, кажется, получше стало, тревожность, напряжение стало меньше, неприятные ощущения в области сердца ушли, сон лучше, пмс тоже менее ощутим.

Эля
#5

Мне подошло вполне. Главное - прием не пропускать. Недели через три, как начала таблетки эти принимать, заметила улучшения в самочувствии. В итоге, полный трехмесячный курс "сделала" - ВСД своей симптоматикой больше практически не напоминает о себе

Людмила
#6

Мне очень помогают если боли в грудной клетке. ВСД

Маргарита
#7

Я тоже довольна Элтацином. Они мягко на организм действуют. Улучшения точно есть, симптомы ВСД заметно меньше беспокоить начали, как принимать таблетки эти стала. По таблетке три раза в день, хочу полный курс - три месяца (минимум - месяц по инструкции).

#8

Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я вылечила себя без лекарств. Никнейм - это адрес майл почты.

Гость
#8
irishkaway1984

Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я вылечила себя без лекарств. Никнейм - это адрес майл почты.

Ты розводиш ??

madampolina
#8

Хочу отсечь себе руку.

Гость
#9
madampolina

Хочу отсечь себе руку.

Зачем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Зачем?

А кто тебе мешает?