Гость
Статьи
исправление прикуса

исправление прикуса

Мне 26 лет, на верхней челюсти зубы торчат немного вперёд, хочу это исправить. Кто сталкивался с такой проблемой, сколько времени и денег на это примерно уходит.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,вас в гугле забанили?

Гость
#2

можно позвонить в любую клинику и узнать сколько это стоит, в 26 лет думаю справитесь с этой задачей. по времени от года до трех обычно. зависит и от брекетов и от индивидуальных особенностей.

funnybunny270191@icloud.com
#3
Гость

можно позвонить в любую клинику и узнать сколько это стоит, в 26 лет думаю справитесь с этой задачей. по времени от года до трех обычно. зависит и от брекетов и от индивидуальных особенностей.

Спасибо за совет)

ежевика
#4

Настасья, помимо брекетов еще есть элайнеры инвизилайн, посмотрите работы Талалаевой, вам по хорошему надо записаться к ортодонту на консультацию, только тогда сможете узнать и стоимость примерную и что в Вашем случае можно сделать, а администратор Вам может сказать нижнюю ценовую планку ОТ скольки начинается лечение, ведь надо будет еще все зубы полечить, если есть где-то кариес.

Лиза
#5

у меня открытый прикус после того, как зубы мудрости вылезли. ношу брекеты почти 2 года, думаю, что еще полгода точно проносить придется. ушло на данный момент 150 Тыс, еще около 20-30 придется потратить

Светлана
#6

Как исправлять хотите?Я бы не советовала брекеты, очень много негатива от знакомых слышала про них -натираю щёки до ран, много ограничений в еде, часто бывает кариес после них, хотя щёток там надо целый склад. да и внешний вид прямо скажем такой, что открывать рот не хочется. Мне устанавливали Элайнеры Star Smile, они из мягкого прозрачного материала, поэтому на зубах их практически не заметно, можно не стесняться выходить в свет. Да и носить их удобно, для того,что бы поесть или почистить зубы их самой снять можно, так что в этом плане ничего не изменится. ну и помогают они классно, мне просто идеально выравняли прикус.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#7

У меня прикус бы не правильный, всегда исправить хотела, но только не с помощью брекетов-они ужасно смотрятся на зубах, мне было бы не комфортно в них. От коллег узнала про каппы star smile, решила на консультацию съездить по этому поводу и в итоге поставила элайнеры эти. В отличии от брекетов на зубах не заметно их, они каппы прозрачные. К тому же не ранят во рту ничего, потому что гладкие и без металлических элементов. Зубы почистить не проблема и есть можно, что угодно, потому что каппы самой снять можно, для хранения специальный контейнер дают. Теперь меня радует моя улыбка.

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем