Гость
Статьи
Угостили клубничкой

Угостили клубничкой

Здравствуйте, девушки!

Прошу не смеяться, вопрос очень срочный и деликатный!
Знакомые (пожилые) пригласили на дачу, мы с семьей приехали, покушали клубничку, очень вкусная, сладкая.
Потом за бутылочкой вина разговорились с хозяйкой, спрашиваю, чем удобряете? Она говорит, так у нас туалет видишь какой - мы в ведра ходим, а потом все в компостную яму скидываем, отличное натуральное удобрение, приезжай осенью картошку копать, такая вкуснятина. А клубничку я ещё отдельно мочой внучек маленьких удобряю, прям из горшков поливаю.
Девочки, мне аж дурно стало, клубника отменная, никакого запаха неприятного, ничего не случится со здоровьем? Или может к врачу и лекарства пропить?

Клубничка
14 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

Экономная, хватит троллить

Гость
#2

Идиотская тема, сочиненная идиоткой.

Гость
#3

Авторша, иди убейся. надоели шизанутые тролли с тупыми разводками.

Ирина
#4

Лажа какая-то.

Взрослая
#5

Не паранойте! Знающие люди не сверху на ягоды льют, а под куст. А в компостную кучу что ни сложи,все землей будет. Правильно делают.

Гость
#6

Ну и дурррра.... Это самое здоровое экологически чистое удобрение...Вам лучше, чтобы вас травили химией?

Гость
#7

Ну и что за тупая разводка от клуши, не знающей элементарных вещей?

K.S.
#8

Больше всего в этой истории мне нравится выбранный автором ник...

Гость
#9
K.S.

Больше всего в этой истории мне нравится выбранный автором ник...

А мне нет, лучше бы Уриной назвалась, ей бы больше подошло

Гость
#10

Профилактику сделайте от глистов. Это все равно что человечиной накормить. Как это можно кормить клубникой и не сказать, что она калом удобрялась.

Гость
#11

Я вам больше скажу, вся питьевая вода прошла через ЖКТ динозавров.

Андрей
#12

ну так тот же навоз тоже чьи-то испражнения и ссаньё

Smolka
#13

Ничего плохого со здоровьем не случится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lika
#14

Мои родители навозом огород удобряли - все живы)

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 202 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 408 тем