Гость
Статьи
лучшее средство для …

лучшее средство для роста волос

Здравствуйте! У моего молодого человека была травма головы от ожога. Шрамов и следов нет. просто начали волосы очень редко расти особенно в области темени. А раньше такие густые и красивые волосы были. Подскажите хорошее средство для роста волос. Можно ли вернуть былую густоту.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перцовкой мазать

Гость
#2

Купите в аптеке ЭСВИЦИН, очень хорошо помогает. На вид как вода, без запаха, стоит около 200₽, помогает шикарно даже при облысениях и тд. Всем подругам советовала, всем помог

Гость
#3

Я тоже за Эсвицин!

Шайлли
#4
Woman

Здравствуйте! У моего молодого человека была травма головы от ожога. Шрамов и следов нет. просто начали волосы очень редко расти особенно в области темени. А раньше такие густые и красивые волосы были. Подскажите хорошее средство для роста волос. Можно ли вернуть былую густоту.

если у вашего МЧ повреждены луковички, то ничего не поможет, проконсультируйтесь с врачом. Из того, что сама использую для активации роста - витамины пантовигар для волос и ногтей, лосьон квилиб, он как раз укрепляет луковочки и будет те, которые спят, за счет входящих в него компонентов (экстракт какао, лемона, гуараны, лука и т.д.) и еще плазмотерапию проходила. Рост волос ускорился и новые начали вылазить спустя полтора месяца применения всех вышеперечисленных препаратов.

#5
Гость

Купите в аптеке ЭСВИЦИН, очень хорошо помогает. На вид как вода, без запаха, стоит около 200₽, помогает шикарно даже при облысениях и тд. Всем подругам советовала, всем помог

спасибо большое

#6
Шайлли

если у вашего МЧ повреждены луковички, то ничего не поможет, проконсультируйтесь с врачом. Из того, что сама использую для активации роста - витамины пантовигар для волос и ногтей, лосьон квилиб, он как раз укрепляет луковочки и будет те, которые спят, за счет входящих в него компонентов (экстракт какао, лемона, гуараны, лука и т.д.) и еще плазмотерапию проходила. Рост волос ускорился и новые начали вылазить спустя полтора месяца применения всех вышеперечисленных препаратов.

Спасибо большое. Обязательно попробуем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#8

У меня была такая же проблема.Советую начать пользоваться прекрасной маской от GREYMY.У меня остались тоолько хорошие густые волосы после использования шампуня от этой фирмы.Уже после после первого применения я заметила,что волосы стали красивыми и сияющими.Секрет Gremy в том,что вся продукция состоит из натуральных ингридиентов. Всем рекомендую,очень понравился эффект!Tакже оставляю номер,по которому вы можете узнать о GREYMY больше:88005550266