Гость
Статьи
Вялость,ломота в …

Вялость,ломота в теле,тянет поясницу

Помогите ,не знаю уже что делать!!! Сильно реагирую на перепады погоды, сейчас уже просто невыносимо, стала постоянно вялой,ломает как при температуре, болит голова, тянет поясницу... я уже не живу а существую... сейчас середина цикла, не пмс, не беременность.... вызывала врача, сказал обратиться в клинику восточной медицины (!!!!!) что за фигнч со мной происходит((( Давление в норме, думаю с сосудами проблемы, но направления мне не дают,так как крутят у виска и говорят что в 24 года быть ничего не может...

Burkanafaso
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То же самое + дополнительные спецэффекты. Мне очень помогает йога (легкий вариант для начинающих).

Гость
#2

К дождю

Гость
#3

почки проверяли?хотя бы мочу.Может у вас невралгия ,просто так в 24 года не может быть вялость надо искать причину

Burkanafaso
#4
Гость

К дождю

К дождю... я и говорю, то дождь то солнце, за один день погода по сто раз меняется...почему мой организм страдает... я и спортом заниматься пыталась ,плохо сплю потом, аритмия и бессонница (((

Burkanafaso
#5
Гость

То же самое + дополнительные спецэффекты. Мне очень помогает йога (легкий вариант для начинающих).

Какие у вас ещё спецэффекты?так одиноко,никто не понимает меня

Гость
#6
Burkanafaso

Какие у вас ещё спецэффекты?так одиноко,никто не понимает меня

Там еще изжога, бессонница, тревога иногда накатывает. Но я борюсь. Стараюсь самостоятельно: по врачам бегать больше устанешь, да и толковых врачей мало. Считатю, что в отсутствие серьезных органических поражений человек может справиться сам.

Burkanafaso
#7
Гость

Там еще изжога, бессонница, тревога иногда накатывает. Но я борюсь. Стараюсь самостоятельно: по врачам бегать больше устанешь, да и толковых врачей мало. Считатю, что в отсутствие серьезных органических поражений человек может справиться
сам.

У меня тоже самое... блин ,я не могу больше сама

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ничего, прорвемся. Комплексно лечить у нас разучились, хороших терапевтов нет, так что придется самим. К тому же тонус, правильное питание, режим и прочие вещи, относящиеся к образу жизни, никакой врач не поставит (кроме санатория). Я занялась йогой, села на правильное питание, нашла себе приличного психолога, скоро начну курс мануальной терапии. Надеюсь на положительный результат в недалеком будущем.