Гость
Статьи
Опухли ребра

Опухли ребра

Недавно качала пресс в домашних условиях, на следующие два дня были роли под руками в районе ребер, вчера я была в ужасе когда обнаружила что появилось два шарика в области ребер с одной и с другой стороны и они уже 4 день не проходят?
Это норма или что это такое

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Похоже на гигромы или грыжи

Виктория
#3
Гость

Похоже на гигромы или грыжи

Это может быть из-за пресса???

Гость
#4

Гематомы, скорее всего. Гантельками-гирьками-прочими снарядами себе набили, пройдут. Вы же не только пресс качали, но и другие упражнения делали?

Виктория
#5
Гость

Гематомы, скорее всего. Гантельками-гирьками-прочими снарядами себе набили, пройдут. Вы же не только пресс качали, но и другие упражнения делали?

Да и боковые но это все на пресс упражнения, ребра болели первое время сейчас просто опухлость эта
Так я заперживала))
Странно выглядит и никогда не сталкивалась с этим

Гость
#6

Вы в первый раз?

свинорыл
#7

кубики проступают 🤣😂😂

Гость
#8

Думаю, 3 Гость прав, это из-за упражнений. Хотя я тоже пресс качала, упражения разные делала, но с таким никогда не сталкивалась..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Виктория

Гость
Гематомы, скорее всего. Гантельками-гирьками-прочими снарядами себе набили, пройдут. Вы же не только пресс качали, но и другие упражнения делали?
Да и боковые но это все на пресс упражнения, ребра болели первое время сейчас просто опухлость эта
Так я заперживала))
Странно выглядит и никогда не сталкивалась с этим

Если только что начали делать, раньше не занимались, то это просто боль в мышцах из-за молочной кислоты, после тренировок первое время бывает.

Форум: Здоровье
Всего: 190 021 тема
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 203 темы