Гость
Статьи
Порезала мизинец у …

Порезала мизинец у основания сбоку,палец онемел

Мыла посуду неделю назад,тарелка выскользнула и разбилась об край раковины,сильно порезала мизинец и у основания и с боковой стороны ладони. Кровь шла недолго,наложила повязку и забинтовала. Сейчас намазала зелёнкой,рана подсушилась. Не чувствую мизинец с одной стороны,особенно подушечку. Стоит ли показать врачу? Палец нормально шевелится.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Возможно, разрезали нерв. У меня было такое. Сходите к хирургу на консультацию.

😌
#2

И еще садицило-цинковая паста поможет. Стоит 30 рублей мажьте толстым слоем. Им обрабатывают швы при отерации. Я дочке опрелости ибирала за раз.

Гость
#3

ослабьте повязку, у вас просто палец онемел.

Гость
#4

Обязательно покажитесь хирургу и не затягивайте. В противном случае этот симптом может стать первым, но не последним. Нервная ткань быстро гибнет.

😌
#5

[quote="😌"]И еще садицило-цинковая паста поможет. Стоит 30 рублей мажьте толстым слоем. Им обрабатывают швы при отерации. Я дочке опрелости ибирала за раз.[/

Таааак. Мой смайл опять спиздддили на ник.
Фу,автор,мне поплохело

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#6

полгода назад тоже порезалась сильно у основания среднего пальца. Зашивали даже. Палец до сих пор с одной стороны онемевший. Живу с таким

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы