Мыла посуду неделю назад,тарелка выскользнула и разбилась об край раковины,сильно порезала мизинец и у основания и с боковой стороны ладони. Кровь шла недолго,наложила повязку и забинтовала. Сейчас намазала зелёнкой,рана подсушилась. Не чувствую мизинец с одной стороны,особенно подушечку. Стоит ли показать врачу? Палец нормально шевелится.
Возможно, разрезали нерв. У меня было такое. Сходите к хирургу на консультацию.
😌
[2802677419]
#2
И еще садицило-цинковая паста поможет. Стоит 30 рублей мажьте толстым слоем. Им обрабатывают швы при отерации. Я дочке опрелости ибирала за раз.
Гость
[923986150]
#3
ослабьте повязку, у вас просто палец онемел.
Гость
[2683760783]
#4
Обязательно покажитесь хирургу и не затягивайте. В противном случае этот симптом может стать первым, но не последним. Нервная ткань быстро гибнет.
😌
[3979579439]
#5
[quote="😌"]И еще садицило-цинковая паста поможет. Стоит 30 рублей мажьте толстым слоем. Им обрабатывают швы при отерации. Я дочке опрелости ибирала за раз.[/
Таааак. Мой смайл опять спиздддили на ник. Фу,автор,мне поплохело
Юля
[1504918579]
#6
полгода назад тоже порезалась сильно у основания среднего пальца. Зашивали даже. Палец до сих пор с одной стороны онемевший. Живу с таким
полгода назад тоже порезалась сильно у основания среднего пальца. Зашивали даже. Палец до сих пор с одной стороны онемевший. Живу с таким
Здравствуйте,понимаю очень давно был этот вопрос ,как сейчас у вас с пальцем дела ? И были боли
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!