Гость
Статьи
Беда! Беда! Растяжки

Беда! Беда! Растяжки

Девочки помогите! Кто делал лазерную шлифовку? У меня растяжки по всему телу!!! Ни крема, ни скарбы и т.д. Не помогают (
Только один вариант! Это лазерная шлифовка! Кто делал отзовитесь! Сколько стоит? Как результат?)

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне врач дерматолог сказал что это не поможет! Выкините деньги! Убирают толькл свежие до года!

Гость
#2

К посту 1. Забейте, у меня они тоже есть я не парюсь.

Мари Нор
#3
Гость

Сообщение было удалено

А как же секс с мужчиной (
Меня это смущает

Вика
#4
Мари Нор

Сообщение было удалено

мужикам пофигу. они у вас что огроменные и глубокие??

Мари Нор
#5
Вика

Сообщение было удалено

мужикам пофигу. они у вас что огроменные и глубокие?? к сожалению да ( и + из много, а ещё в сексе мужчины любят глазами так что не пофиг

Гость
#6

если свежие попробуйте мумие. только не в таблетках а натуральное.

#7

Зря паритесь. Если мужчина хочет с Вами секса, никакие растяжки его не смутят. Факт.

Гость
#8
Мари Нор

Сообщение было удалено

моему мужу на них пофиг, их вижу только я. Автор поймите это шрам и никакими мазилками это не убрать, а лазер это дорого и в вашем случае неэффективно. Займитесь спортом, делайте дома обертывания, купите масло апельсиновое если нет аллергии, попитайте кожу и все будет лучше они не будут заметны. Удачи!

Мари Нор
#9

Всем спасибо девочки)))))

#10

А зачем доводить проблему до такого масштаба? Ведь гораздо легче предотвращать проблему, чем потом все паблики забивать тем, как спасаться от напасти растяжек! У меня на каждый день целый комплекс процедур от растяжек!

#11
Мурка

Сообщение было удалено

Чем пользуетесь? Я тут рецепт скраба нашла с сахаром, а после него натираюсь миндальным маслом. Делаю неделю, результата пока не видно. Может что не так делаю.

#12

А вы почитайте об этом побольше. Там ведь целый арсенал средств должен быть, ну и конечно, не забывать пить воду в большом количестве и помнить про правильное питание. Я еще мажусь каждый день сывороткой 9 месяцев. Толковая весчь и состав отличный, много полезных масел! К эндокринологу тоже не лишним будет наведаться.Чтобы проверить обмен веществ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Мурка

Сообщение было удалено

Согласна, к этому вопросу нужно подходить со всех сторон! Надо об этом больше почитать.

Форум: Здоровье
Всего: 203 220 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 86 215 тем
Предыдущая тема