Гость
Статьи
Мне 19 лет,а уже всё …

Мне 19 лет,а уже всё болит

Привет,всем. Накипело что решила написать сюда. Мне 19 лет,а ощущение что всё болит. Ещё плюс ко всему я ипохондрик.Был сильный длительный стресс,который как мне кажется повлёк за собой такие последствия. Всё живут радуются жизни,а у меня вечно что то не так .. То печень заболит как поем что то вредное,плечо вместе со спиной болит уже долго,потом нога от начала до конца, то почка,то голова, то сердце кольнёт,ужасное ощущение всего этого.Ещё всегда в депрессивном состоянии,из за того что всё так.Кошмар какой то,как дальше быть,руки опустились совсем,лет мало,а проблем много((((Как быть?что делать?ума не приложу..

Снежана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу идите. По всей видимости Вам не хватает внимания, причём Вашего же собственного к самой себе.

Я
#2

какое популярное слово Ипохондрия. Перечитали Преступление и Наказание?

Гость
#3

Какие в 19 лет проблемы...Мне бы в 19 лет сейчас.

#4
Гость

Какие в 19 лет проблемы...Мне бы в 19 лет сейчас.

Да, я согласна что в 19 лет,всё должно быть прекрасно ,ничего не болеть.Но если это так,что поделать...

Гость
#5

Может остеохондроз или иммунитет. Попробуйте сделать упражнения от остеохондроза. Сдайте анализы у невролога, эндокринолога. Психолог может помочь разобраться и врачи. У меня знакомый всего 30 лет, а каждое утро у него начинается с обезболивающего. Но он много пьет.

#6

У меня лет с 10 ломит ноги на погоду, зимой в проруби тонула... Мигрень была с 15 до 30 лет. В детстве вечно с желудком мучилась, часто подозревали аппендицит.
Стала постарше, научилась слушать себя и питаться, отдыхать когда сама хочу. И все прошло в одночасье. Ну кроме ног. И то мажу мазью и одеваюсь тепло, почти не болит.
Все в ваших руках.

Гость
#7

Мнительность+психосоматика. СРК, невралгия и все. Будете проверяться у врачей, поймете, что все ок.
У вас не тело болит, а душа. Все остальное проекция. Лечите душу. Депрессия сама по себе не проходит, ее врачи медикаментозно лечат. Что делать, думаю, вы поняли.

Гость
#8

Мнительность+психосоматика. СРК, невралгия и все. Будете проверяться у врачей, поймете, что все ок.
У вас не тело болит, а душа. Все остальное проекция. Лечите душу. Депрессия сама по себе не проходит, ее врачи медикаментозно лечат. Что делать, думаю, вы поняли.

Гость
#9

Ищите психиатра-психотерапевта и лечитесь не менее 6 месяцев. Все пройдет. Если очень все плохо,то лекарства пропишут,а если более менее ,то на беседах и упражнениях вытянут

Анэт
#10

У меня такое же мне 25 лет и тоже с 19, это невроз+скорее всего с позвоночником проблемы

Гость
#11

У вас депрессия, а депрессии лечит психиатр. В связи с тем, что едите всякую гадость, очень поздно ложитесь спать, нарушилась химия вашего организма, не хватает достаточно гормоном счастья и радости, без них наступает депрессия и боли во всех частях тела, врач вам выпишет лекарства, которые сподвигнут ваш организм производить серотонин и все войдет в норму.
Поверьте мне, сама прошла через такие боли и все проблемы, которые вы описали. К ВРАЧУ-психиатру вам надо.

Анна
#12

Я не удивлюсь, если все описанные вами проблемы идут чисто от головы: нервничаете, переживаете - и кажется, что все болит. Действительно, сначала попробуйте депрессию вылечить. Так же регулярно делайте гимнастику: физическая активность благотворно влияет при лечении депрессии, также поможет убрать боль в спине и плечах. Сейчас роликов с упражнениями полно на ютубе. Если и после этого будут проблемы со здоровьем, то надо обследоваться у отдельных специалистов. А то, что в 19 лет не должно ничего болеть, - это бред. У всех организм индивидуальный, кто-то до старости скачет здоровый, кто-то нет. Не нужно отчаиваться, сколько у нас инвалидов, им гораздо тяжелее, чем вам. Надо просто любить свое тело, заботиться о нем, лечить, если нужно, и не смотреть на других.

Гость
#13

У меня так было когда поступила на первой курс.Это видно последствия сильного стресса ,после экзаменов и тд.Вечно что то болело.В итоге у меня была дистония.Но все болячки в голове.Чем больше себя накручиваешь,тем хуже.А расслабляешься и не думаешь об этом и легче.Сила мысли,сильная вещь.Автор,расслабьтесь.Меньше стрессов.

Гость
#14

Топать к неврологу, проверять позвоночник и лечить невралгию. Плечо, спина, нога, голова - это оно, скорее всего. Сердце и почка тоже могут оказаться ею же на самом деле (у меня именно так). Массаж, плавание и хорошие ортопедические стол-стул. Дело не в 19 годах, а в том, что вы проводите кучу времени за столом с перекошенными плечами - мышь компютерная это обеспечивает.

Гость
#15

Может у тебя дисплазия соединительной ткани? Я такая же сама. Надоели болячки. Ни одного дня спокойно прожить не могу. Особенно бесит, когда мне говорят, что это все от нервов.

Любовь
#16

У меня есть рекомендации на тему как стать здоровым и счастливым человеком. Подробнее Zdorovieprosto1@gmail.com

Вонючка
#17

Правый бок - это наверное ДЖВП, плохой отток желчи. Билирубин прямой и общий в крови в норме? А амилаза? Диета безжировая?
Рука и нога (и сердце) - это наверное позвоночник. Можно сделать МРТ, сходить к остеопату, неврологу-вертебрологу (это спец по позвоночнику). Опираетесь на руку, когда сидите за столом? Вот она и болит.

Ой да ладно вам !
#18
Снежана

Привет,всем. Накипело что решила написать сюда. Мне 19 лет,а ощущение что всё болит. Ещё плюс ко всему я ипохондрик.Был сильный длительный стресс,который как мне кажется повлёк за собой такие последствия. Всё живут радуются жизни,а у меня вечно что то не так .. То печень заболит как поем что то вредное,плечо вместе со спиной болит уже долго,потом нога от начала до конца, то почка,то голова, то сердце кольнёт,ужасное ощущение всего этого.Ещё всегда в депрессивном состоянии,из за того что всё так.Кошмар какой то,как дальше быть,руки опустились совсем,лет мало,а проблем много((((Как быть?что делать?ума не приложу..

У вас вегето сосудистая дистония ВСД, ипохондрия ее спутник, почитайте об этом заболевании, зайдите на форумы, группы в ВК.

Гость
#19

У меня тоже всё болит, но мне 57.
Ничего, до моих лет дотянешь.

#20

Это психосоматика, вам нужно выходить из своей депрессии и тревожных состояний. Пропейте церепро, мне он очень помог при похожих симптомах.

Гость
#21

Забей на проблемы других, самому уделяй внимание, такой классический метод вроде помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

С проффесией кровельшка в свои 20 чувствую на 40

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем