Гость
Статьи
Про стул... Какие из …

Про стул... Какие из продуктов могут быть причиной.

**-вопрос :) Собственно, тема действительно про стул. У меня постоянно мягкий стул (иногда жидкий, не диарея), уже задолбало. Две недели назад перестала есть мясо и молочные продукты (у меня акне и я просто хочу посмотреть, как кожа отреагирует на данную диету), а также у меня расчитанна норма КБЖУ, по которой я и питаюсь, то есть все необходимые организму элементы я получаю. В рационе обычно рыба, креветки, авокадо, овощи, фрукты, рис, овсянка, батат, цельнозерновой хлеб, ягоды, протеин и протеиновые батончики (на них и думаю). Сходить в туалет это проблема теперь, приходится сидеть по полчаса, но все никогда не выходит (простите за подробности), т.е. вроде и сходила, но чувствую, что ещё хочу и не могу, газы постоянно, некомфортно себя чувствую. Может кто знает, в чем проблема и какие из продуктов могут быть причиной.

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много жидкости+ что-то не переваривается хорошо. Уберите овощи(особенно сырые), фрукты и ягоды, замените овсянку на гречку или рис. На не недельку. Если стул стал лучше, то добавляйте *вкусняшки* постепенно и найдете негодяя=)

Гость
#2

Проблема со стулом это нехватка лактобактерий. У меня месяц был плохой стул после одной инфекции. Я догадалась съесть квашеную капусту. Это сразу помогло. Но 2 дня в животе было громкое бурление - бактерии развивались.

Гость
#3

Акне может быть и от стрессов, и от косметики, и от сидячего образа жизни. Если спортом не охото заниматься, то хотя бы делайте планку каждый день. Попробуйте без пудры и тональников пожить. Умываться прохладной водой.

Гость
#4

А на счет питания, у вас слишком много крахмала. Овсянка, хлеб, батат. Крахмал создает вам гнилостную микрофлору. Ешьте больше фруктов и овощей. Симбионты их любят, особенно фрукты.

Гость
#5
Гость

А на счет питания, у вас слишком много крахмала. Овсянка, хлеб, батат. Крахмал создает вам гнилостную микрофлору. Ешьте больше фруктов и овощей. Симбионты их любят, особенно фрукты.

бред, нет, БРЕДИЩЕ. Про лактобактерии тоже.

Гость
#6
Гость

бред, нет, БРЕДИЩЕ. Про лактобактерии тоже.

И почему тогда у меня наладилось пищеварение когда поела квашеной капусты? Блесни-ка умом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня такая проблема бывает от большого количества клетчатки ( овощей и фруктов), если клетчатку урезать и добавить белок, стул нормализуется.