Гость
Статьи
Пальчик

Пальчик

Девочки, кто ломал палец на ноге, мизинец? сколько болел? мне не наложили гипс ,просто обмотали пластырем. до субботы этой же не пройдет?когда вы полноценно уже ходили. не пугайте меня

оля
12 ответов
Последний — Перейти
#1

пока читал у самого мизинец заболел...
главное будь аккуратна сейчас) по закону подлости сто процентов еще раз ударишься им до выздоровления)

Гость
#2

На мизинец гипс и не накладывают. А что тут поделаешь, только ждать, тесную обувь не носить, по возможности отсиживаться дома - зимой же в сланцах не побегаешь... До субботы - конечно, нет, рано еще, но потихоньку передвигаться вы же можете? Да и если больно, кто вам не дает пить обезболивающие?

Гость
#3

На месяц, а то и два, рассчитывайте. Это же перелом, а не мелкий порез.

Гость
#4

Полтора-два месяца будет заживать перелом. Если будете постоянно дергать то дольше

#5

Муж ломал. Полностью все прошло только через 3 месяца. Но он за это время умудрился ещё 2 раза им удариться. Если бы не это, может и раньше бы прошло

Гость
#6

Перелом срастается 3 недели, на пальчик думаю это тоже распространяется.

ьььььь
#7

перелом срастается столько дней сколько тебе лет.Допустим тебе 18 лет,значит через 18 дней

Maleficārum
#8

несколько раз ломала, за неделю все проходила, я даже не парилась. сейчас он может "выскочить" от любого столкновения с чем либо, вправляю сама

Гость
#9

с полгода нога болела при ходьбе, но у меня большой был, не мизинец

Гость
#10

Почему у тебя пальчик, кобыла? Тебе 3 года?

гостья
#11
Гость

Почему у тебя пальчик, кобыла? Тебе 3 года?

пхаха.. автор, твой пальчик до субботы не пройдёт точно. Как минимум месяца 1,5 в лучшем случае

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я ломала мизинец. Мне гипс наложили, странно, почему вам нет. Через две недели сняла гипс сама, ничего уже не болело