Гость
Статьи
Задержка 6 день

Задержка 6 день

Тест на беременность. Девочки. Всем привет) У меня ментруация проходит день в день, всегда) задержка максимум 1 день. И то такое было только трижды. Сейчас у меня задержка 6 день, 2 дня назад поставила тест, была слабая вторая полоска, сегодня тоже поставила, так же слабенькая) говорят что хоть чуть с каждым днём должна быть чётче. В беременности пока не уверенна, думаю подождать чуток и слать кровь. У кого было подобное?) не приходили ли месячные после стольких задержках?) спасибо!

Зайка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было, на 7 день задержки начались, заразы

Зайка
#2
Гость

Было, на 7 день задержки начались, заразы

Значит жду завтрашнего дня 😂

нежелательно беременна
#3

К сожалению, вы встряли((( НО! сильно не волнуйтесь, успеваете еще на медикаментозный аборт! не тяните!))

Гость
#4

Даже у абсолютно здоровых женщин с чётким циклом случаются задержки иногда. Повторяйте тест и ждите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зайка
#5
нежелательно беременна

К сожалению, вы встряли((( НО! сильно не волнуйтесь, успеваете еще на медикаментозный аборт! не тяните!))

В смысле встряли? Зачем аборт?😄я только рада