Гость
Статьи
Нет аппетита! Вообще!

Нет аппетита! Вообще!

Месяца три нет аппетита, ото всего распирает, от питья, от еды. Ем понемногу и часто. Анализы в норме. У врача была. Даже нормализовался цикл. Я стала много ходить пешком и похудела. Но ситуация меня напрягает и удивляет. У кого-нибудь так было?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У какого врача были? У одного, что ли?! Вам минимум пять обойти надо

Гость
#2
Гость

У какого врача были? У одного, что ли?! Вам минимум пять обойти надо

Терапевт. Я просто не знаю, еще к кому. Невропатолог? Гастроэнтеролог?

Гость
#3

Я похудела на 10 кг когда влюбилась без памяти в сотрудника. Аппетита не было от слова совсем. Но нет, я ему ни гу-гу, воббще виду не показывала. Во-первых, он женат, во-вторых, мне не хотелось сплетен на работе. Поэтому я страдала тайно. Он и сам даже не подозревал, что я по нему чахла.

Ладно, со временем я познакомилась с другим и переключилась на него. А с тем сотрудником мы общаемся только по работе. Он мне до сих пор нравится, но чисто как человке.

Гость
#4

3, уже прошло года 3 с той поры. Слава богу, прошла любовь, завяли помидоры )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Терапевт. Я просто не знаю, еще к кому. Невропатолог? Гастроэнтеролог?

Вас и должен был терапевт направить. И думаю, что начать вам надо с эндокринолога. Какие вы анализы у терапевта сдавали и с чего взяли, что они в норме, если не были ни у одного специалиста?