Гость
Статьи
Больно ли первый раз …

Больно ли первый раз ставить?

Больно ли первый раз ставить тампон?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по разному!

8хВика
#2

я пока девственности не лишилась не могла ставить тампон. очень было больно

Гость
#3

А с чего больно-то? Нет, конечно. Некомфортно впервые может быть, сухо и "что-то не то, не пойму, как его упихать в нужном положении" (выделения же внутри, а сухо снаружи). Но никак не боль.

Гость
#4
Гость

А с чего больно-то? Нет, конечно. Некомфортно впервые может быть, сухо и "что-то не то, не пойму, как его упихать в нужном положении" (выделения же внутри, а сухо снаружи). Но никак не боль.

у кого там ведро или стакан - конечно не боль

Гость
#5

Ставить неприятно, а вытаскивать очень больно, потому что он разбухает. Тампоны, конечно, удобнее прокладок, но те жуткие ощущения перекрывают все положительные стороны. Я бы не рекомендовала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алиса
#6

больно, если выбрать угол неправильный или недостаточно глубоко вводить. у меня первый раз не получилось нормально