Гость
Статьи
Синяки после секса

Синяки после секса

Бывает ли у кого то ещё такое: после секса с мужем у меня всегда остаются кровоподтёки и синяки, на губах чёрные синяки, на шее кровоподтёки размером с ладонь, на запястьях и на руках выше локтя. На груди тоже но этого хотя бы не видно.
Секс у нас обычный, на садо мазо, просто страстный, в процессе вообще не замечаю какой то боли и даже лёгкого дискомфорта. Ужасно неудобно на работе, особенно не скрыть шею. Уже прошу чтобы шею вообще не трогал. И это каждый раз обязательно будет синяк и не один.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не садо-мазо, то определенно проблемы с кровеносной системой и ломкость сосудов. так сегодня во время просто страстного секса кровоподтеки размеров с ладонь, а завтра инсульт. это не шутки между прочим

Лучшая подруга
#2

Бывает.
Но у нас БДСМ.

Али- баба
#3

Страстный муж. Одобряю. Вот только внешний вид жены портить не надо.Хотя если к вам, из любопытства лезут с расспросами, отвечайте прямо...муж любил неистово))). Пусть завидуют.

я окереваю, товарищ редакция
#4

ох, я так долго гадала, откуда же у меня на ляхах чуть выше коленей, синяки-точки🤭 причем с двух сторон, оказалось, это от пальцев мужа, когда он мои ноги держит🤦🏼‍♀️😂

Али- баба
#5
я окереваю, товарищ редакция

ох, я так долго гадала, откуда же у меня на ляхах чуть выше коленей, синяки-точки🤭 причем с двух сторон, оказалось, это от пальцев мужа, когда он мои ноги держит🤦🏼‍♀️😂

Расслабьтесь, Яна))) Брыкаетесь как кобылка молодая...ну не впервые же эта экзекуция происходит))).

Лучшая подруга
#6
Али- баба

Страстный муж. Одобряю. Вот только внешний вид жены портить не надо.Хотя если к вам, из любопытства лезут с расспросами, отвечайте прямо...муж любил неистово))). Пусть завидуют.

Я так одной ответила. Тётка с ехидной улыбкой при всех "тебя муж лупасит? не угождаешь?" Говорю: "угождаю. трахает так"
А она не ожидала такого ответа, думала засмущаюсь, и поперхнулась кофе. А я сохраняла холодное спокойствие)

Али- баба
#7
Лучшая подруга

Я так одной ответила. Тётка с ехидной улыбкой при всех "тебя муж лупасит? не угождаешь?" Говорю: "угождаю. трахает так"
А она не ожидала такого ответа, думала засмущаюсь, и поперхнулась кофе. А я сохраняла холодное спокойствие)

Вы ,конечно, привираете...Вид у побитой бабы и хорошо оттраханной разительно отличается. Потухший взгляд, стеснение за свой внешний вид...и та же женщина покоцанная, с улыбкой на глазах, с зудом между ног, скорей бы эта гребанная служба закончилась...пусть этот фашист опять рвет мою плоть...нас ***, а мы хорошеем)))

Гость
#8

Не норм, проверьте кровь и здоровье вообще

Лучшая подруга
#9
Али- баба

Вы ,конечно, привираете...Вид у побитой бабы и хорошо оттраханной разительно отличается. Потухший взгляд, стеснение за свой внешний вид...и та же женщина покоцанная, с улыбкой на глазах, с зудом между ног, скорей бы эта гребанная служба закончилась...пусть этот фашист опять рвет мою плоть...нас ***, а мы хорошеем)))

Неа, не привираю)
Думаю, ей было и не интересно вовсе откуда у меня тот синяк, а захотелось в компании обратить на него внимание и выпендриться своим "остроумием".

Гость
#10

У меня только между ног и на пи.... синяки, что он с вами делает - душит что ли,раз на шее синяки???

я окереваю, товарищ редакция
#11
Али- баба

ох, я так долго гадала, откуда же у меня на ляхах чуть выше коленей, синяки-точки🤭 причем с двух сторон, оказалось, это от пальцев мужа, когда он мои ноги держит🤦🏼‍♀️😂

Расслабьтесь, Яна))) Брыкаетесь как кобылка молодая...ну не впервые же эта экзекуция происходит))).

да уж, экзекуция😂 как схватит так схватит🤭 у него такие руки, мои щиколотки полностью охватывают

я окереваю, товарищ редакция
#12
Гость

У меня только между ног и на пи.... синяки, что он с вами делает - душит что ли,раз на шее синяки???

а как могут быть "там" синяки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Синяки после ***-какая беда!
Не черепно-мозговая же

Форум: Здоровье
Всего: 192 980 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 83 079 тем