Гость
Статьи
Устал, у меня …

Устал, у меня параноидная шизофрения и еще два диагноза за плечами

Невроз мне в 2007 году поставили, потом через пару лет, маниакальную шизофрению, и уже сколько лет прошло новый диагноз параноидная шизофрения. И это все один врач. Посещал больницу раза 4 - 5. Стою на учете не понимаю для чело это. Инвалид уже 3 года пенсионное есть, справка обыкновенная бессрочно. За эти годы натерпелся ада, разнообразных мук, не буду рассказывать что именно испытывал, испытываю. Обостряется если даже с доктором поговорить. Ну представьте три диагноза за 11 лет и ад.

Станислав
11 ответов
Последний — Перейти
Ок
#1

А сколько тебе лет?Успели ли получить профессию?А какие ещё диагнозы,заболевания?

Гость
#2

Маникальная шизофрения - нет такого диагноза. Я болею с 1993 года. Лежала в больнице 5 раз. Пью таблетки. Ну что сделаешь - болезнь. Зато не кожная, руки-ноги целы.

Ой люли мои люли
#3

Со мной работает просто очаровательная девушка с шизоаффективным расстройством и биполярным расстройством. Надеюсь, правильно перевела. Ну да, она иногда лежит в психиатрии, да, вынуждена пить таблетки, но вне обострений она чудесный человек. Надо просто научится с этим жить. Ей тоже тяжело, конечно, но она живет полноценной жизнью.

Падающая звезда
#4
Ой люли мои люли

Со мной работает просто очаровательная девушка с шизоаффективным расстройством и биполярным расстройством. Надеюсь, правильно перевела. Ну да, она иногда лежит в психиатрии, да, вынуждена пить таблетки, но вне обострений она чудесный человек. Надо просто научится с этим жить. Ей тоже тяжело, конечно, но она живет полноценной жизнью.

Есть такие старнные особи в обществе которые думают что если у человека псих расстройства то он какой-то конченный и его надо гнобить и сторониться.

Вот что у них в головах? Это жесть.

Гость
#5

Витамин В3 колят 5 недель шизофрения уходят неврозы тоже от недостатка
витаминов В и С и от нехватки серотонина в организме.

Гость
#6

если болезнь корректируется лекарствами то проблем по факту нет. Надо просто старательно следить за здоровьем и за своей социальной жизнью - не выпадать из общества, стараться общаться и работать, короче, по возможности жить полноценной жизнью. Муки до некоторой степени корректируются лекарствами - поговорите с врачом, антидепрессанты пьют годами и совсем здоровые люди. А испытания они такие, да. Держитесь.

Гость
#7

А в чем это выражается?

Гость
#8

К другому врачу сходите. С этим за 11 лет у вас ни то, что прогресса, одни ухудшения. Медицина не стоит на месте, наверняка, есть препараты, которые помогут вас поддерживать в состоянии ремиссии

Гость
#9
Гость

К другому врачу сходите. С этим за 11 лет у вас ни то, что прогресса, одни ухудшения. Медицина не стоит на месте, наверняка, есть препараты, которые помогут вас поддерживать в состоянии ремиссии

Абсолютно согласна! Ищите других врачей, может быть посетите разных, чтобы выбрать. Этот врач явно вам не помогает, только вгоняет в депрессию. У меня знакомый так вылечился, когда поменял врача, до этого тоже были одни ухудшения. До ручки дошел, слава богу в больницу попал, там ему и диагноз поставили, и лечение нормальное подобрали.

Гость
#10

Вот вы говрите - обостряется даже после того, как с доктором поговорите. Да гоните вы к черту этого доктора! Это первый признак того, что он вам не подходит. Ищите другого. Успехов вам и здоровья!

Вишня
#11

Автор,правильное лечение нужно, у другого врача. Счастья Вам от всей души!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Правильно про Б3 сказанно, по Абрахаму ХОФФЕРУ. Abraham Hoffer. Многим помог.

Ц и Б питьвитамины; холин и серин.