Гость
Статьи
Отек лица после …

Отек лица после биопсии узлов щитовидной железы

Девочки , может было у кого. Сегодня эндокринолог не принимает и я не знаю что делать. Позавчера сделали 4 пункции узлов щитовидки, на следующий день лицо будто припухло. В сегодня встала с сильным отеком, я сама себя в зеркало не узнаю. Лицо покраснело, даже щипит кожа. Никогда со мной такого не было, режим питания и питья не меняла, все как обычно. А сейчас эта краснота уже на шею спускается. Ни у кого такого не было ? Может ли это быть побочкой от биопсии ?

Ирина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы скорую вызвала,вдруг отёк Квинке какой нибудь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Я бы скорую вызвала,вдруг отёк Квинке какой нибудь.

Съездила в платную . Сказали пить супрастин и сказали это не от щитовидки. Короче хз что это такое. Может у кого было такое, напишите пожалуйста... Отек так и стоит , не больше и не меньше.

Следующая тема